Прочие взаимоотношения

,,,А Почему... не баллотируешься ...в Президенты?))) Ксюшка Собак и та пошла...)))

...Да, кстати, советский пицца где-то слышал, что идёт в президенты...
... Я конечно не подвержен под стереотипы, но всё же безумно будет интересно, что будет в стране, если за столом президента будет ЖЕНЩИНА...
(:
... Почему я не баллотируюсь?..
... Да упаси господи, это же сотни тонн ответственности...
(:
Алексей Новиков
Лучший ответ
Евгения Боголюбова Сенька.... Спокойной Ночи)))
А я рылом для этого не вышел.
Евгения Боголюбова а она сильно вышла?))
Я еще не достиг уровня ее интеллекта, да и пиариться незачем
Так Путин, за моим папой портфель не носил, и денег нет, на выборы, чтобы Панфилову купить!
Анна Сергеева
Она немножко решила о себе напомнить и поднять свои рейтинги)
всё норм, просто не обращаем внимания на эти клоунады перед выборами)))))
Сергей Королев
Деньгами не вышла )))....
Арсен М.м.
Не мое. Я и в депутаты в 90-м не захотел. А про Ксюшу (навеяло)::

- А почему Н. Поклонская не выдвинула свою кандидатуру на выборы президента?
- Да про неё и так уже анекдотов много.
Cuhu4Ka C(:
Мая ни бландинистай чюкчя)
Настя Ащеулова
пока_в депутатах_груши околачиваю)
Проголосуете?)
у меня мозги на месте
Elena Shirina
в этом зверинце мы лишние)))))
Эпова Светлана
Лгать не могу, поэтому в политику и не лезу... А Чучундра - это имя моей кошки, а не этой кобылы...
Сергей Кулаев
Хрюша Собчак уже и не знает, как внимание к своей персоне привлечь. Не дай бог такого президента.
Моя кандидатура это как галочка "против всех". Такой чуши не слышал никогда.
Я ни масон и ни рептилоид ))
Таких не берут )
Stas Zdorikov
Теперь точно, стать президентом, не моя мечта)))))))
На проекте дом 2 ксюша собчак и ксюша бородина на на на на на на
Хах, вот чудные новости же про ксюху