Прочие взаимоотношения

Вам приходилось когда нибудь пояснять свой юмор??) ну не врубился человек... спросил??)) как себя чувствовать будете??))

Ооо, бывает очень неловко. Да, в последнее время что-то участились такие случаи, кажется пора прекращать шутить)
Светлашка
Лучший ответ
повторяю всего лишь один раз ежели а5 не врубилась говорю.... ууууууу тяжёлый случай
Частенько. Мой юмор большинство людей воспринимает как сарказм и обижается.
*.
*к@тюня" .
Мужики всегда врубаются и подхватывают, а бабы вообще неодупляют в юморе.
как препод перед первокурсником ))
Nana Nana
если чел не врубается, то просто говорю "проехали"
зачем ему чота объяснять?
Ainur Kurmashova
мне буряточка объясняла что скрипка лиса это скрип колеса пол часа, я не могла врубиться мне надо было тогда печь растопить воду в бочек налить с ведер Томке сало нарезать со Светкой они с бутылочкой пришли в гости не прослушать чтоб ребенок не проснулся пока шуршу и еще в ночь на работу надо было
самое интересное она тогда решила что многие русские глупые люди. это она потом заселилась в квартиру и мы с дочерью не смогли не обменять не продать ту квартиру при переезде. пришлось про квартиру ответить на вопрос тому женатому мужику в Сочи который прилетал в Красноярск. мы потом получили квартиру в Ачинске в бараке которую сейчас сдаем. а Племянница той бурятки сейчас в Питере она врачь детский. И Томарка мне говорила после того как мне преложили уволиться что я сошла с ума. Это было в коментариях по поводу смерти дочери одной из работниц станции Подсиний Танина дочь повесилась
Виктор Соколов
ой блин) как то раз 10 анекдот рассказывал никак врубиться не мог)))))
Феруза Базибаева завидую вашему упорству)) я бы уже после первого задумалась..)) здравствуйте))
Г@вняно... Такое чувство что кто-то из нас двоих идиот...