Прочие взаимоотношения
А я не врубилась, а как это использованый материал,он чё в магазин пришёл?)))
Так может сказать только мужчина, который не познал в своей жизни культуры поведения с женщиной и не понимает, что мы все используем кого-то и используют нас, а быть неиспользованными стыдно) ) Я горжусь тем, что моя семья, а особенно малышки используют меня по-полной, а муж бережно)) Хорошо, что ты не врубилась, пусть постоит в сторонке и останется неиспользованным материалом навсегда))
Это Б\у.
и я бы не согласился...
однако каждому свое
и далеко не все в такой "магазин" можно вернуть...
Сам-то только с конвейера поди?)))))))))))
самого надо на свалку отправить
не набегался по новеньким ещё))))))))))))))))
не совсем дошёл до меня Ваш юмор, как удав ещё ползёт, пойду перекушу, может к тому времени дойдёт целиком
Использованный материал.. . это девушка утром, после секса.. . )))
Значит его вернули за ненадобностью..) ) а по том по кругу..)
Скорее на помойку...)))
Да дурак он, не обращай на такого внимание, он этого не достоин.
Именно так....))))
ну все мы в этой жизни гости, только одни - дорогие, а другие - сами пришли ! )))
пушистых мыслей !
Ага, тоже мне бизнесмен, блин. Не обращай внимания
ну как как... .
он в магазин пришел за джинсами, а они в дырках.... носил кто то, использованные... .
так и ушел без штанов.... в одних колготках, неврубленный....
интересный вопрос.. . недаром лидером стал
Секонд Хэнд
Безотходные технологии.
Кажись с трудом врубился в вопрос и то глядя на тему разговора. Если один человек считает другого использованным материалом, то... .
Лично я третий раз женат и думаю ранее таким счастливым себя не ощущал....
...Как отработанный презерватив! - ну понятнее некуда!! ! :)
по ходу, да))))
один попользовался, потом другой.. третий))