Прочие взаимоотношения
Навеяли)) А вот когда город засыпает и просыпается Мафия - Вы что делаете?)))
имей ввиду, у нас руки длинные))))
Ирина Шестак
та ты шо??))))... куда ввиду иметь?))))
Кто тебе там все веет сидит ?))
Ирина Шестак
да такие как и ты ЗЛОтветчики)))....
я утром спать хочу)
Когда я две недели жил у своих друзей в Tegucigalpa, то с наступлением темноты, хозяева опускали на окнах броне ставни, подавали электрический ток на колючую проволоку расположенную на верху двухметрового забора, два охранника снимали с предохранителей автоматы АК 47 и загоняли затвором патроны в патронник, на плоской крыше постоянно стоял американский пехотный пулемёт M60, а мои друзья советовали мне не спать не положив на прикроватный блок пистолет Автоматический пистолет Glock 18 с тремя боекомплектами по 31 патрону в каждом к пистолету, в углу всегда стояла автоматическая винтовка М16А2, и четыре магазина к ней. Не советовали ходить по улицам в незнакомых районах, особенно на окраине без легкого бронежилета под футболкой и Glock 18....За то, мои дети научились стрелять из автоматического оружия, и свободно с ним обращаться :))))
P.S. В случае вооруженного нападения, от своих друзей я получил инструкцию, о том, что нужно продержаться всего 15 минут, и постараться не умереть, потому, что в течении 15 минут подъезжает до зубов вооруженная полиция и армейский спецназ, но как заверили меня мои друзья, обычно преступники остывают потеряв 3-х, 4-х своих друзей за 5-7 минут, и пытаются ретироваться до приезда полиции :))))
В её рядах)))
В окоп скрываемся - в ответы)
Контролирую поступление налогов..!
Ирина Шестак
Значит ты из мирных жителей - налоговый инспектор)) ну как то так)))
Я вот сейчас играю иногда в игру "Mafia III" это я сказал бы не мафия а то что происходит в Европе сейчас.. беженцы приехали и начали всё разрушать в Европе. Вот эта игра на мой взгляд такая же.
Пью виски и смотрю с балкона на Берлин
(Предупреждаю фото из нета)

Делаю всего по чуть-чуть. Там нагрублю, там нахамлю... в общем делаю все, чтобы не работать)))
А я не боюсь мафии, 12 лет назад я был старшим сержантом)
https://www.youtube.com/watch?v=nn1-KF4W2a8
Ирина Шестак
фига се - арсенал!)))))))))
Хомячу))))))
я тоже просыпаюсь и брожу)