Прочие взаимоотношения

Вы боитесь стоматологов??)))

Они нас больше боятся, в процессе лечения наших зубов)
Aлена Бусова
Лучший ответ
Катерина Соловьева Улыбчивого настроения!)))
ужасТно)) вот и сижу бедная с 4 мя последними -берегу)) ахаха доброго))
Рустам Хакимов
Катерина Соловьева Улыбчивого, Наташ!)))

зуб разболелся, надо к стоматологу.... страФФнооо... блин...
Они мне как родные))))
я вечный любитель сладенького,
вот и хожу зубы свои заклеивать))))
Наталья Анодина а жирок то потом топишь?))
Ужасно, уже год не могу себя заставить пойти к врачу. Этот страх из детства
Zhansaule Kalzhanova
Я с ними просто не пересекаюсь)))
Олег Тихонов
Катерина Соловьева у Вас совсем не болят зубки??))
Сейчас есть частные клиники, за небольшие деньги ( от 50т. р.) они вам сделают шикарные операции на суперобезболивающих уколах ( челюсть не заморожена сверлит, режет не больно... правда когда молотком стучит по инструменту... мозги плачут))
Катерина Соловьева у меня нет 50т. р.))) не подарите??)))
Не боюсь, но как-то не хочется ходить
ведь процедуры будут неприятные )))
Стоматологов не боюсь, боюсь звука дрели... кстати нервы зубные лучше удалять без обезболивающих. Это в разы больнее, зато нет нагрузки на сердце. И то же самое лучше делать, если у вас пародонтит ( флюс ). Я застудил себе два зуба ( коренной верхний и такой же нижний ) и уже ощутил разницу с обезболивающим и без, когда резали.))
обожаю только они меня вряд ли
Dinara Zhilgildieva
Знаю, что не больно, но все равно страх такой, что пью таблетки от живота
Своего стоматолога не боюсь.. Просто зубы нельзя запускать а надо чистить.. зубы я лечил но скажу что крошется зуб без пульпы.. надо будет наверное вырывать зуб с двумя корнями и протез там не хочу дешёвый ставить а надо будет 800 евро на зуб новый на болте в дисне.. я уже интересовался у своего дантиста.
Акимат Асаново
Северная звезда люблю
...Что за хрень сейчас Google напечатал с моих слов?
Диана Копытова
Уже нет:))))
нет
Уууух садисты страшно боюсь.
Женя Манаков
Нет, ибо проблем с зубами никогда не было и не будет.))
Юрок Вещев
думал ты приличная женщина, а ты оказывается стоматолог))))
а чего их боятся? если ты сама будешь вырывать зуб, то будет больно, если будешь ходить к стоматологу то нет - у них специальные инструменты
самих нет, а вот их жужалки да
Angelina Shegay