Прочие взаимоотношения
Куда способна вас привести фантазия?
Нет пределов)
Моя фантазия может далеко завести если не остановить!
фантазии надо осуществлять
По поводу моих фантазий мне недавно сказали как в фильме любовь и голуби... ты не очень то разбежалась на 20 рублей)))
пойти лечь спать
фигнёй не заморачиваемся всякой
Darya Eremeeva
Что то ты Ромашка серьезный
Ой не будите моё больное воображение)
Добрейшего!
Darya Eremeeva
Доброго))))
Там не неведомых дорожках следы невиданных зверей)))
фантазия людей зорко глядит сквозь ткань обыденной реальности и видит параллельные миры, экспрессия идей коррелируется с шумом работающего двигателя самолёта и выдаёт и выдаёт пёрлы достойные внимания общества ...озвучу самую гуманную версию, а именно, под видом электрика из ЖКО, в розетку квартиры прелестной соседки мой знакомый электрик встроил малюсенький динамик, а микрофон и усилитель поставили у меня, под ночные порывы вьюги за окном, повел я своё тихое повествование металлическим голосом от имени цивилизации расположенной в созвездии Ориона и даже обещал ей телепортацию к нам в гости ..когда дело дошло о первой встрече, когда и при каких обстоятельствам космический крейсер причалит к её балкону, её нервы не выдержали и она пошла в полицию жаловаться, что слышит голоса из розетки, которые зовут её " в неведомые дали " , очень скоро в отдел полиции приехала другая карета, белая и с красной полосой посередине ..и наступила аморфная пауза, то ли от осознания осколков былого хаоса то ли от долгожданной новой свободы ..
До воплощения оной в реальность.
К новому
к страданиям
К холодильнику.