Прочие взаимоотношения
...Честность в Отношениях ..Способна Привести ..к Их Разрыву?)) ...
Честность вряд ли, а вот излишняя откровенность может)))
только эт мешает отношениям ))))))))))))
к разрыву приводит не честность.... а пренебрежение друг другом!!)) )
и вообще... плохо представляю.... как можно отношения строить на лжи)))
Елена Колбецкая
привет, Ириш))
Что-что в отношениях...?)))
Елена Колбецкая
... любовь))))))))
При наличии ума, терпения и любви честность только укрепит отношения, в противном случае, чего то не было.. или любви или терпения или ума не хватило! Могу сказать чётко, ложь, даже небольшая, рано или поздно, но однозначно приведёт к разрыву отношений!
все должно быть в пределах разумного))))))
не способна способна когда говорят лишнее))))
Смотря в чем.
честность в отношениях способна привести к взрыву..
Что значит честность.. ну уж так нельзя не думая правду-матку рубить)) у мужчин и женщин-разные взгляды на многие вопросы.
И такое тоже бывает!
все зависит от содержания носителей информации.. .
если они вместе, значит есть что-то общее, следовательно честность должна только укрепить
если каждый подошел со своей стороны и жил в лицемерном отношении к другому, то признавшись честно что было все иначе приведет к разрыву, как адекватная реакция на факты.. .
прикиньте, вас обманывали долгое время, обкрадывали и вдруг честно все это выложили.. . что будет в человеке после этого? да можно простить (что в переводе некоторых народов означает - забыть) , но жить с таким человеком и делиться с ним вам уже не будет хотеться...
Если Врать Честно, то да!
нет