Прочие взаимоотношения
хм... вот кичатся, что они москвичи... духовно богатые, образованные... а по ТУТ и не скажешь... почему?))
а москвичи кто???))))) коренных уже и не найдешь))))
Ну какие они Москвичи, понаехали тут, прожили пять лет, и уже Масквячи! Москвичем можно считать только тех, кто родился в городе, в третьем поколении!
..Это !! ((БЫДъЛОо !!☺☺
ТУТ -это вам не ТАМ (с) Кличко.
хм... Москвичи по сути деревеньщина... Ты, Вы схему видел... Деревеньки типа Люблино... Москвичи даже руки не моют ...Деревенщина капец... Обсосали пальцы после гамбургеров... Капец... Реально не воспитанные крестьяне из деревенек типа Домодедово
А какой критерий оценки москвич - не москвич?)))
1) территориально-этнический принцип: Коренных москвичей к началу 90х было менее 100тысяч человек и их активно выметали за околицу. Время проходит - люди уходят ко Господу. Или просто стареют, пожилые не все пользуются интернетом.
2) культурный : Увы все плохо и становится только хуже. Билеты в концерт или театр не всем доступны по деньгам. А на некоторые представления и самому пойти противно будет. Москва перестала духовно обогащать своих жителей.
3) социо: Трудящимся москвичам живется не сладко и сил на культурный отдых не остается после трудового дня. Лишь телевизор и чаты.
Виталик Коноваленко
Бедные они бедные)))
дык это "москвичи" из понаехавших. надо же как то выделиться и унизить своих односельчан. особенно бесят шмары провинциальные типа бешеной машки
в Москве москвичей то... процентов 30-40)))))))))))))))))))
Если б меня назвали "москвичом", я бы счёл это оскорблением.
понтов много
Потому что столица наполовину кишит самыми ленивыми деревенщинами со всей страны, рожающих там детей))