Прочие взаимоотношения

Смогли бы Вы простить человеку измену?

Pop Tayb
Нет, я бы не смогла простить измену. Доверие бы было утрачено, появилась бы брезгливость, неуважение к человеку. (А без доверия и уважения не могут сложиться хорошие отношения.)
Е.
Евгений ....)))
Лучший ответ
Нет.
Ekaterina Lionozova
Нет и не обсуждается.
Нет, я жуткий собственник....
простить надо а быть вместе не надо)))
Юля Борисенко
А зачем? Проще нового найти.
Да. Но мы попрощаемся.
Д@
Дана @
Наверное, нет.
Анна Мигачева
Прощу, ток после того как убью :-))
Нелли Бабенко
Да. Прощу и отпущу))
Кристина Кан
нет
Ольга Давыдова
Ну а что, приходит жена домой а у неё из под капает или у мужа всё высохло уже, хорошо же
Илья Мусатов
"Я вам прощу измену королевству, но не прощу измены королю".
Vladimir Kim
мне все равно. и ни до кого дела нет. это его право.
Да
Бруяк Евгений Хм...) Интересно! Привет! )
Нет Я же себя не на помойке нашел
Чёрт знает.
Конечно. Простить и выгнать эту проститутку обратно к родителям.
Денис Дроздов
Конечно смогу. Я только за полигамность ))
Ну простил же один раз
Смотря что подразумевать под словом измена. Если длительные отношения у твоей половины с неоднократными половыми актами с одним и тем же лицом - это измена (это про мужчин). У женщин - один раз уже измена. Но надо быть уверенным на сто процентов, что твоя половина изменяет. Приходилось обращаться к детективу (контакты на https://detective-vip.ru/uslugi/dlya-fizicheskix-licz/ ) и он доказал, что жена не изменяла. А так могло бы дойти дело до развода.
Может и прощу, но доверия уже не будет
Satti-Tour Agens
нет конечно, еще и отомщу будет плакать
Прощала, изменили потом много раз ещё,все зависит от человека, если ты эмоционально силён, то ты простишь, переживёшь это предательство в себе и все зависит от чувств к этому человеку