Прочие взаимоотношения
Если Капельку обидеть...Будет гроза???)))))))))
Недержание! ))))
обижать не надо.... вернёися всё
гром и молния будет!!!
Если Капельку обидить.... всё,что угодно может быть.... лучше не надо.... Ребята, давайте жить дружно....:)
ну с точки медецыны! то обидчику грозит диарея. метиоризм .геморй и прочие стариковские болезни!
капельку можно "стереть", а с грозой тяжеловато справиться!!
не сразу конечно, обычно гроза наступает когда капелька за капелькой, по нарастающей.... одна капелька это ещё даже не дождь, потом ещё одна и ещё, и если не остановится, то гроза неминуема.
Наполняете ванну водой, выключаете в ванной свет, ложитесь в ванную, закрываете глаза и представляете себя капелькой в океане. Вот другие капельки и в общей массе Вы - мощь океана. Вы - капелька. 10 минут. Наслаждаясь этим ощущением. Солнце светит - Вы капелька в океане. Волны - Вы - капелька в океане. Дождик, гроза, а Вы - капелька все равно при любых условиях и всегда это хорошо и приятно, так как Вы в своем ложе, в своей тарелке. Вас приятно слегка покачивает. Так 10 минут. Каждый день. Лучше до сна за час-полтора или меньше. 4 дня подряд. Перерыв 1-2 дня (на усмотрение) и снова 3 дня делаем упражнение.
Потом пишем в дневнике о наступивших изменениях, о своих чувствах. Вспомнили и записали свои ощущения во время первого сеанса и сравнили их с ощущениями 4 сеанса и седьмого.
Продолжать можно более.
Медитация хороша для тех, кого в детстве обижала мама, кто боится высоты, у кого проблемы с родителями. Вообще медитация нормализует Ваши отношения с внешним миром, упорядочивает Ваши потоки.
Продолжать можно более.
ага)) )
....а капелька на кублуках и в юбке... .
Гроза точно будет) с молниями и проливным дождем... .
а так вообще ои себя и так об асфальт всегда обижают (