Прочие взаимоотношения

а ты любишь ГРОЗУ??)

у нас грозЯка собирается)))) штрашнааааааа....)) прива, мои хорошие))))) целюлю))
неее, я её жутко боюzzzь! вроде взрослый человек, не глупый, умом понимаю - ну чего бояться-то?? ? а вот какой-то животный страх безотчётный присутствует...
Марина Роголева
Лучший ответ
я её бАюсь))))))))))) )
а у нас жарюка собирается.... страшнЫя))))))))))))) )
прива, Ленуль))))
Люблю просто ливень. . Вернее, целоваться под ливнем. ))))))))))))
Ольга Шахметова
не совсем, канеш, ливень и гроза))
получите, распишитесь))
обожаю.. . и слушать как льетца дождик)) ) прифффф дорогая))))
Привет, Лена)) ) В общем.... неплохо.... гроза...)))
Marat Gainullin
Да но только когда злой.
Не очень люблю грозу. . Разве что недолгую и в начале мая )))
Роза Дуйсенбек
Очень люблю!! ! Красота то кака, ляпота!!!))))))))))))))))))))
Не а, не боюсь, дождь очищает !:)
Привет !!:)
В детстве обожо ..))))))))0
Прива Ленк !!!
Я ужасно боюсь грозу, в детстве под кровать пряталась и уши затыкала, а сейчас закрываю глаза и начинаю визжать:))
Айнур Ержанова
конечно! к моему громоотводу так и тянет какую нибудь молнию при этом...)))
Люда Зайцева
Нет.
Люблю грозу в начале мая, как ..банет и нет сарая)))
у нас тут не то что гроза)) ) вообще все темные силы небесные собрались в считанные минуты))) ) был просто всемирный потоп)))))
Это моя стихия, я обажаю мокнуть под ливнем и смотреть как сверкает молния
Натали Love
Я оч люблю грозу - прям обожаю. Особенно, состояние перед ней - такой прям. Грозное)) ) А потом такая кульминаци яи разрядка - и озоном пахнет. . И капель.
нет у меня тогда нет глючит в грозу))))))
Мария Каплина
Обожаю, когда дома находишься и ничего тебе не угрожает.
нет! если любимый рядом и вы под одним одеалом!