Прочие взаимоотношения
Любишь... грозу?)... когда от грома аж стены дрожат?)... и проливной дождь)... а ты на улице)
Однажды я спал летней ночью и началась очень сильная гроза. Сверкали огромные молнии, ливень был очень сильным как говорят "словно из ведра" и порывом шквалистого ветра открыло чердачное окно, разбив стекло., и оно продолжало хлопать. Я быстро выбежал во двор в трусах и очках и полез на лестницу и вот картина маслом - ночь, сверкание молний, ливень - инфернальное окружение и на 5 метровой высоте в трусах стою я, сверкая стеклами очков во время вспышек молний. Струи теплого дождя омывали мое тело и я словно один был на земле... или как Робинзон на своем острове.
Самир Манаев
Прям Ремарк))
ОДИН раз плюнул на нее пошел дальше, в итоге пришлось останавливаться, что бы вылить воду из башмаков!
В отличие от своего кота я грозу обожаю!)))
Самир Манаев
У меня собака тоже боится)... смелая-ничего, и никого не боится, кроме грозы))
Обожаю... Иду на грозу...
Владимир Курдюков
Я еще полярные сияния люблю. Это стихия... https://www.youtube.com/watch?v=pP6ubOTWl9Y
А тебе больше скажу)) я раньше в жуткий ливень в футбол играл)) мокрый был насквозь)
Обожаю! А еще камин горит и дрова трещат))
На счет того, люблю ли грозу? наверное нет... как любое здравомыслящее существо чувствую себя в тот момент особенно ничтожным, так как видится и слышится часть могущества природы....
но, очень нравится запах земли после или во время дождя)) петрикор называется)
Экстаз
ага.... все гремит и дрожит... а ты такой в открытом поле.... кайф прям, неимоверный... спецом туда пешком пришлепал, чтобы молнией по башке хлопнуло..)) шучу... непогоду люблю пережидать в теплых, уютных и закрытых помещениях..))
Самир Манаев
))Приветик, Саша)
Все как вы сказали, только я в кровати с пледом, и смотрю в окно
Когда от грома аж стены дрожат - это когда сосед громко портит воздух, что аж через стенку слышно) Особенно по утрам, когда весь дом спит...
Люблю.... когда дождь идёт.. я сразу в окно смотрю и вижу о тётка под дождь попала и без зонтика и бежит как мокрая курица и радуюсь... потом смотрю о мужик на машине приехал а до подезда далеко и пока дверь закроет уже мокрый я прям от счастья радуюсь.
Самир Манаев
)))конечно))... чувствуешь своё превосходство при этом))
Да... классно! А потом воздух такой свежий!
люблю грозу в начале мая.... как долбанет.... и нет сарая)))))
когда дома сидишь, в тёплом пледе с кружкой какао и крутым фильмом - очень люблю дождь и восхищаюсь молниями+грозой) а когда на улице... ну такое себе)))