Прочие взаимоотношения
А Вы любите грозу ? )
Люблю и грозу и предгрозовое состояние, ужасно возбуждает это ожидание))
Денис .
привет))
нет не люблю.. я ее боюсь.. любую
Нет, я трусиха.
Люблю, она меня с детства завораживает, всегда у окна стою, иногда и фотографирую )
Люблю грозу в начале мая
Когда весенний первый гром,
как пиззданёт из-под сарая, что куй опомнишься потом!!
Когда весенний первый гром,
Денис .
главное, шашлыком не подавиться))
Я люблю летний дождь а вот грозу не очень)
Обожаю грозу, когда в небе гремит, трещит и вспышки молний.
ну если честно то не совсем
Люблю. )
Очень люблю. С раскатами грома и молнией! Мммммммммммммм...
да, но больше люблю состояние - послегрозовое - когда воздух насыщен озоном
А много ли найдется тех, кто встречался с неистовой грозой лицом к лицу?
Люблю. Действо завораживает )
Очень...
люблю грозу в начале мая....
боюсь)
а ливень люблю
и грузу, и легкий дождик) ) а еще больше гулять под ним. . думается хорошо) )
здрастИ, Вам))
люблюююююююююююююююююю
а кто ж ее не любит.. особенно вблизи.. чтобы разрядом отбросило..))) обожаю
Денис .
часто видать бросало )))))
И боюсь, и люблю.
Люблю В грозу !!!
да
Обажаю. это потрясающее чувство уюта и теплоты, когда ты дома на кроватке в уютной обстановке, а за окном раскаты грома и теплый дождь. уууууум! романтика!!!!
Я люблю и не понимаю как ее можно бояться.
когда был молодым-обожал грозу.... а щас-уже не то )))
50 на 50