Прочие взаимоотношения

Хто просил дождь????Вот!Дождались!У нас гроза)))))))Приезжайте на Шаболовскую))))))

Ура! А если из Киева ехать, то на какой станции метро выходить?!))))
Оля )))
Лучший ответ
Александр Михеев ахахааааа)))))
далековато будет)))))
Ну вот.. значит скоро до нас доберется.. ааа как же дача, огурцы ;))
Урррааааааааа!!!! Значит через два дня у нас будет!)) ) Мы всегда по вам ориентируемся и так и бывает!))))) ) А за приглашение спасибо!!!!)))))
Надежда Артюшенко Не спасибо! А ехать надо!...пок не высохло всё!!!
И у нас тучи мглою небо кроют)
Но на завтра передают переменную и +25)))
Elena *******
лучше ко мне в Пушкино. . унас тоже такая красота. . дождь идет я одна))))))))))))
Александр Михеев ты зави)))мы приедем))))))))))
Ха я ща с обйда пулей под этим ливнем лете ппц крсасавец теперь
Давай лучше к нам на северо-запад. Грибной дождик с молниями и дети прыгают по лужам)))))
Неля Джалилова
спсибо... я не просила... и так всю ночь лил как из ведра)))) пока в Бирюлево солнышко))))))))))
Юрий Шаталов
А у нас всё еще жара.... 40 градусов млин... .
нам бы дождика... ну хоть чуть-чуть....
А я не просила-у нас жара и я скоро на природу-красота!)))))))))) )
Приезжай лучше ты к нам!))))))
Александр Михеев легко))))))
приглашай))))))))
я пока доеду, он закончится))))))
Это нормально.
У нас тоже скоро пойдет.. .
Небо уже затянуло...
а на Войковской тучи.... я чувствую ща начнётся!
в бутово ясно
Юрий Шаталов Бутово салют!!это хорошо...а то сейчас домой пойду....не хоцца под дождем идти))))
Александр Михеев ждите))))придет и к вам)))
мдаа.... лето! Неее, не поедем к вам на Шаболовскую:))) ) У нас погода тоже буянит. :)
хаха. у нас утром был. щас опять что то громыхнуло