Прочие взаимоотношения
В случае депрессии пойдешь к доктору или к кому?) Здравствуйте, товарищи!)
К маме!
пойду к друзьям )) они лучшие врачи
в СССР не было секса и тем более депрессии ...люди не знали что такое личный психолог но знали психиатора! ежели было хреново на душе ...брали бутылку водки и шли к соседке !!!
Арман Базарбаев
Не все же...))))
"Если я заболею - к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, не сочтите что это в бреду,
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду...."
Никуда не пойду. Уже проверенное средство.. по уши загрузить себя каким то делом. Именно тогда начинаешь забывать и отвлекаться от того, что ситуация тупиковая и ты не видишь из нее выхода.
....- выпью малость красненького...
Ага, к психологу, который все "снимет" и стресс с депрессией тоже)) шутка
Не пребываю в депрессии.
там причина физиологическая)) _а все наружные моменты__это только стимул для рефлекса))
Никто не может меня вылечить... проверено...
Только я сама... сменой хобби, например
Не депрессую))
Хватило одного раза по молодости лет).
Вечера уютного))
Хватило одного раза по молодости лет).
Вечера уютного))
Доброго вечера! Ни разу в жизни небыло депрессии, и вообще считаю ее надуманной болезнью лентяев без стержня. А когда все достает- собираюсь и еду один на дачу на пару дней, попить коньячку, посмотреть фильмы, поковыряться в земле...
Арман Базарбаев
Умница..)
неделю назад выписал себе антидепрессант и у меня видимо от него прыщи появились, и озноб появился.. про озноб написанно в побочных эффектах..
выкинул их нахер.. а то от них побочных эффектов больше чем они помогают..