Прочие взаимоотношения

На кого вы похожи, с кем ассоциируете себя из знаменитостей?) Вот мне часто говорили что я похожа на одну певицу ))

На Тома Круза, он дурачок такой же как и я. И ростом одинаково)
Екатерина Андреева
Лучший ответ
Александр Чиляков Мне нравится Том Круз )
На актера похож
Ilona Stesovich
Меня недавно с Фрейдом проассоциировали, но вряд ли по внешним признакам)
Andrei Mamaev
Подобными ассоциациями не занимаюсь.)) Как-то раз сказали, что по внешности подошел бы на роль в фильме "Молодость Петра"))
Александр Чиляков Не знаю такого фильма)
Доброго вечера и тебе )
А я на другую?)))))))
Маська Маська
Сильно похож на Иэна Глена
Анна Буцкая
Стетхам нравится )) я на себя похож я лучше всех ...
Александр
Александр Чиляков Значит ты лысый ?)
на Кевина Костнера, на Джони Депа и доктора Джонса...
[M
[Klausseducer Morgan]
я на Машку Распутину)
Владимир Ларин
На Дензеля Вашингтона
Игорь Рычков
Александр классный мужик
Внешне на Пол Уокера, характером на Николая Соболева.
на Марину Александрову))) вроде))
Данил Мадияров
Ермухамет Жуман ты же сама говоришь, что нос маленький, а у Марины, которую я очень люблю...
" -Ты молдаванка?
-нет.
-Ротару твоя мама?
-нет.
-бабушка?!
-нет.
...хм, странно....
)))
Любовь Щербак
на вуди аллена
Артём Созонов
Ни на кого не похож и не скем себя не ассоциирую
Th Fdgfd
Мне говорили разные люди что я похожа на Скарлетт Йоханссон. Мне она не особо нравится. Больше симпатизирую Анджелине.
на Кабздона
Sos Ask
На кого-то определенного, однозначно не похож....)))
В зависимости от произошедших событий, литературных произведений, высказываний древних мастеров - все они в целом повлияли на мое становление как личности....
Я думаю это хорошо.... Человек не должен целиком на кого-то походить.... иначе это перерастет в обожание....
Борис Кобозев
девочки говорили, что похож на Акселя Роуза, Бон Джови и хрена из А-хи
когда хвост до жопы таскал, обзывались - БГ

косоглазие у всех что ли
какую певицу то хоть?
меня в 15 лет ваще от тимати не отличить было.
*** Омарова
Александр Чиляков Настя Каменских)
я похож на грибка, и мну эт нрав) 0 взадщваза