Прочие взаимоотношения

а вы отличаете настоящее отношение человека к вам от лицемерия?)

Radmila Dzhantugaeva
Собрался всемирный конгресс ученых - кто сделал самые великие
изобритения.
Первыми встают англичане:
- Мы первыми изобрели паровоз!
Все ученые опладируют.
Вдруг встают русские:
- Никуя, не пистите. Первыми изобрели паровоз братья Черепановы, а вы
украли патент и пользуютесь этим.
Англичане сели престыженные.
Вторыми встают американцы:
- Мы первыми изобрели лампочку!
Все ученые УУУ - опладируют.
Вдруг встают русские:
- Никуя, не пистите. Первым изобрел лампочку русский изобретатель
Яблочков, а вы украли патент и пользуютесь этим.
Американцы сели престыженные.
Француз думает чтобы сказать. Что не скажешь все русские придумали.
Думал, думал. Встает:
- А мы, а мы первыми изобрели минет.
В зале тишина, все молчат.
Вдруг встают русские:
- Никуя, не пистите. Помните еще Иван Грозный орал Боярам. Я вас всех в рот ип@л и насквозь вижу. А последнее относится к немцам, которые сейчас встанут и скажут, что изобрели рентген.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Radmila Dzhantugaeva ахах а это реально смешная шутка))
привет-привет))
Не усложняем )
Лицемерие и есть настоящее отношение )
Уже научился!))
Нет... мне всегда хочется верить, что всё без лицемерия... и я верю) Не хочу видеть в людях плохое, пока они об этом явно кричать не станут...
Мне кажется я отличная, или хочется в это верить
Это сразу видно когда не особо знакомы а начинают байки рассказывать о да круто было и т. д. а другим все наоборот заливают 100 будого))
Лицемеры со временем выдают себя)
Ну да....
Сергей Лощинин
Да, всех баб считаю лицемерками.
Shohaydar Shohaydarov
к сожалению я сразу вижу, что за человек передо мной, это помогает, не ждать и не надеяться на какие - либо чудеса - но в то же время от этого очень грустно, так как чаще всего хочется ошибиться ...)