Имею в виду обычных мужчин, не олигархов и не метросексуалов. Отличать ли они лак от шеллака, тушь Диор от туши Буржуа, одежду из Зары от одежды Кельвин Кляйн, балаяж от мелирования?
Может, они вообще не замечают отросшие корни, маникюр и бренд одежды?
Прочие взаимоотношения
Видят ли мужчины ухоженность, о которой часто пишут? +++
для меня важнее всего чистота и аккуратность в девушке!
на бутафорию в виде косметики лака и прочей хрени внимания не обращаю - чем меньше, тем лучше !
брендованность одежды тоже по фигу, главное чтобы по размеру не кричаще и со вкусом..
а цепляет ещё парфюм, тут уже только дорогое и качественное !
Дорогую качественную косметику.... и умение с ней не переборщить.... видно сразу...
Даже такому мужчине... который в этом и не разбирается... в этих всех фирмах....
В книге "Американский психопат" мажор разбирался в женской косметике получше самих женщин и по этому их судил, думаю такие мужчины есть в высших кругах.
я тебя вижу
Они видят образ в целом, без разделения и спецификации )
Ухоженность это упругая попка — остальных слов не понял....)
они фирмы не разбирают... им главное... чтобы волосы были чистыми... и ногти чистые и подстрижены аккуратно
Если под ногтями грязь увидят... а каки лаком (марка) накрашены не важно
Владимир Кайзер
Дык вот зачем вы их красите)
Я думаю ухоженность это внешняя аккуратность, ее заметит каждый.
До таких тонкостей какая конкретно тушь мало кому будет дело, если Дама чиста, свежа и приятна во всех смыслах. Одета со вкусом, в меру и к месту подкрашена и от нее хорошо пахнет. И ведет себя хорошо.
Владимир Кайзер
Последнее является первым!
Конечно они все замечают... Только виду не показывают...
Например помыться дешевым мылом или средней цены гелем.... Уверена, что мужчина это заметит...
или накрасить губы дорогой помадой или дешевой, то же сразу съёкнит....
Потому они и хотят с одной встретится много раз, а от другой бегут, после здрасти... Мужчина понял, какая перед ним женщина...
Не каждый человек мужского пола это оценит)

Шапагат Тулегенов
чо за пидор на первой фоте?
Такую нет, не видим. Лишь бы грязи под ногтями не было. А такая сверхухоженность наоборот отталкивает - никому не нужна кукла, тратящая часы и лишние деньги на боевую раскраску.
да ты и сама-то Виттон от китайского фэйка не отличишь)
а нам-то это зачем?)
из твоего списка девчачьих вкусняшек только лак от шеллака отличу)
а нам-то это зачем?)
Sercaed D.r
я даже спорить не буду.. я даже не знаю, что такое Виттон)
Штукатурку не признаю, можно только легонько...)
ну телогрейку и резиновые сапоги от болоньевого плаща и башмаков мейд ин чина различаю))