При условии, что тело очень красивое и ухоженное. Пол меня не интересует, а интересует сам факт. Если для тебя пол имеет принципиальное значение, то пусть речь идет о человеке противоположного твоему пола. Так о чем говорит способность оголять свое тело? Ню-фотография, стриптизб Это такая сексуальность, игра, кокетство? Или все таки это распущенность и психическое отклонение? Вопрос не праздный, поэтому прошу ответить серьезно и искренне.
А еще меня интересует твое личное отношение. Мы все знакомы с миллионами откровенных фото в интернете. Многие из них очень красивые. Но не всем это по душе. Вот тебе, например - как?
Прочие взаимоотношения
Что означает склонность человека к стриптизу/ню?
Да много вариантов.
"Себя показать, на других посмотреть"
Например у человека хорошие внешние данные и он хочет заработать денег особо не напрягаясь.
Люди жаждут попасть в шоу-бизнес, хотят известности, внимания самыми разными способами, в том числе работая стриптизерами. Взять к примеру Тарзана, чувак неплохо устроился. Нужно уметь танцевать, нужная спортивная подготовка, какие-то артистические способности. Хороший стриптиз разновидность искусства танца и направление шоу-бизнеса.
И отношение к этой сфере зависит от качества исполнения. Есть искусство, есть порнуха, есть артисты, есть извращенцы-эксгибиционисты. Кто-то создает эротические шедевры, кто-то развращает...
Восприятие тоже зависит от меры собственной испорченности
"Себя показать, на других посмотреть"
Да я когда с Интернетом познакомился, - то первым делом набрал "голые бабы". Так так такие крокодилицы, что на бегемотих больше похожи. Так я подумал, если это "голые бабы" - я лучше Пушкина почитаю.
Никаких отклонений. Для бабы это обычное дело.
это привычка с детства.. такое воспитание.. если родители не стеснялись тела то с чего будут стесняться дети
Я знаю, кто ты!
Максим Тугарев
Неужели? )
Испорченное мышление.
Нормально, каждый стремится показать свои преимущества, это самоутверждение, если для публики. Если для себя, быть раздетым естественно и удобно
Все работают ради денег.
Склонность к самолюбованию своего тела - это нарцисс.
Объяснение только одно! надо показать товар лицом..))
Нагота может быть естественной, без намека на секс. Ну не принято где-то в африканском пламени стесняться наготы и все. Или взять к примеру движение нудистов смысл которого быть ближе к природе (а какой-то извращенец за ними подсматривает совсем с другими мыслями).
В жанре ню множество шедевров изобразительного искусства. Причем не обязательно ню быть красивым и возбуждать. Разделся человек потому что не считает это стыдным, а в одежде ему неудобно или жарко. И художник в жанре ню может ставить целью или показать эту безгрешную естественность, или красоту, или наоборот стыдливость и смущение, или художник хочет "подсмотреть" за интимным моментом. Короче вопрос из области где грань искусства и пошлости, эротики и порнографии. А это индивидуальное восприятие, кому-то кажутся развратными не только обнаженные модели, но и наряды танцоров балета смущают или костюмы гимнасток и фигуристок, на статую Давида готовы трусы надеть...

ЕСЛИ БЫ СТРИПТИЗЁРШИ БЫЛИ БОЛЬНЫ,
ТО ОНИ НАВЕРНО НЕ ХОДИЛИ БЫ НА СВОБОДЕ!
Сергей Матвийчук
вообще не факт... ни разу... ни для одной страны мира...
отношусь к этому нормально, а делают это потому что когда например девушка это попробует то ей уже начинает нравиться это делать
Я согласен с испорченным мышлением, но испорченным немного не так, как можно подумать. Дело в самой культуризации секса. Секс - это модно, это круто. Спросите кого угодно! А кто скажет иначе и при этом занимается сексом, пусть и сам с собою... или со своей правой, кто как к этому относится - лицемер. Насколько это плохо? Это ужасно... потому как утрачивается сакральность и индивидуальность женщины. Если не особо вдаваться в философию и этику, то скажу просто: эротика - это красиво лишь до тех пор, пока остаётся эротикой. Художественной, как НЮ или любой другой, но всё же... Порнография и пропаганда близости индивидов, каких бы полов они ни были - это развращение. Вывод: всё хорошо в разумных пределах. И каждый человек, должен чётко осознавать где этот самый предел.
Максим Тугарев
Сбалансированный ответ. Он был ожидаем, но оттого не менее актуален. По крайней мере у вас нет ханжества.)