Прочие взаимоотношения

А можно делать предложение с серебряным кольцом? Если на золотое не хватает.

Инна Еременко
...Можно...
...Почему бы и нет...
:)

...Хотя все зависит еще от девушки...
...Которая получит это колечко...
...мало ли что она себе представляет...
...и чего она хочет...
Игорь Баранов
Лучший ответ
католическая традиция
хоть с гайкой на 36
Наталия Цмиева
С любым можно даже с пластмассовым главное как ваша дама к этому отнесется. К стати хорошая проверка на шкурность ))))
Анвар Джабаров
Инна Еременко ага, если не довольное лицо хоть на миг будет, сразу нахрен её)
на всякий случай перед вручением не премените ей напомнить, какой у неё парень оригинальный. а теперь - ещё и муж, и как ей с ним повезло. и улыбайтесь
Таня Щеглюк
Можно даже просто проволоку скрутить в колечко. Главное же любовь.
Главное встать на колено...
Анвар Джабаров А если он инвалид 2й группы?
Можно. Даже и без кольца.
Да хоть с гайкой от болта. Лишь бы любовь была.
Аня Сабия
Вполне. Кольцо необязательно должно быть золотым.
Л.
Лида....*)))) ...*
Хоть с кольцом от презерватива)))
Можно.
Можно. Хоть с медным.
- Вот, предложение ей сделал, женюсь!

- Зачем?

- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

- Ну... она настояла...

- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

- Ну как... э-э-э, детей хочу.

-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

- Э-э, ну ведь так положено!

-Кем?

- …..э-э-э.

- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

- Ну... как... жену.

- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

- Ну... семью.

- Какая же это "семья"?

- Э-э, нормальная, патриархальная.

- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

- Каких прав?

- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

- Она говорит про гарантии долговременных отношений!

- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

- Я не знал... но она меня любит. Говорит, что любит!

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
Лена Поповская
Аружан Батырбек Половина не правда перечитайте семейный кодекс. ЭЭЭЭ и супружеский долг, и дети... и даже отношение с родителями свекро (м) вью и те (сть) щей все прописано там.
Почему бы и нет если найти красивое серебряное кольцо? Вот, например, какой дизайн интересный. Это фото с сайта https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/ Там много и колец и других очень симпатичных украшений из серебра и других изделий из него
конечно можно)
Блин, а я вот серебро очень люблю. Оно мне энергетически подходит больше, чем золото))