Прочие взаимоотношения
вы знаете, что о вас думают люди... когда вы приходите куда-либо?)
не надо, я и так волнуюсь xD
Олег Симонов
ща бы Машу за сникерс полапать))
Конечно знаю. Они думают "Пришел Антон. Что будет - неизвестно, но в любом случае интереснее, чем до его прихода..."
A kuda-libo mi ne chodim...toka nalewo;)
- Фима! Шоб, ты сдох... Как я рад тебе видеть!!! А, ты знаешь, шо твои соседи за тебя говорят, когда тебя, таки, нету дома?!
- Сёма! Не смешите мои тапочки.... Когда мене нет дома -- пусть они меня, хоть бьют!!!
Фиолетово)
Конечно) Всё же лицах написано.
догадываюсь по их лицам)
да
А кто это? А зачем он сюда пришел?
Однажды так и было.)
ну примерно догадываюсь
Догадываюсь и мне параллельно)
очень много вокруг меня лицемеров, в глаза одно, за глаза - другое! пофиг! пусть чешут языки, раз чешется!
честно.. не знаю.
Наверняка в духе еще один мажор)
думают, малахольная какая-то
Мои друзья говорят мне открыто обо мне. Бавает не очень приятно такое слышать, но на это не обижаюсь. Вполне возможно, что их критика вполне допустима. Друзьями надо
дорожить с которыми общаешься с юных лет до пенсии.
нет не знаю и знать не хочу
зачем засорять себе голову таким мусором, все равно от этого ничего не изменится
"опять этот уйобаг припёрся.... а так было хорошо..."
Леонид Зинченко
привет)) я так не думаю))
Не знаю и не хочу знать, это их проблемы.
слишком много ненужных мыслей в голове - плохо
пусть думают, что хотят
«Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
Может это для них — утешение.»
Леонид Зинченко
привет))