Меня здесь нет.... Но кто-то, наверное, думает, кто-то возможно скучает.. . ) Дело на самом деле не в этом. На мой взгляд, важнее, когда тебя ждут и есть куда идти, ибо, только так, каждый из нас сможет обрести свое счастье... .
Все мы странники в этой жизни, бежим и стараемся все успеть. . А вот, главное, очень часто упускаем из вида.. . Любите друг друга и верьте в свою звезду, и все получится :) Только любовь имеет смысл. С праздником всех Вас!: )
P.S. Фокусник, на один день ставший романтиком :-)))))))
Прочие взаимоотношения
Ты знаешь, что о тебе думают и скучают ?
Все может быть :)
неа.... кто?)))
я догадываюсь
не знаю и знать не хочу
Знаю.. . но.. . увы.. . мои мысли в другой стороне...
Алина Веприкова
Теплой )))
не знаю... не уверена что это так...
знаю, что не думают и не скучают, они все забыли...
Надеюсь!
;-)))
Конечно, я не была на родине уже 4 года! Знаю что по мне скучают родные и друзья...
Знаю даже кто.... лучше бы не знать!
Надеюсь)))))))))))
Думают - Да, скучают - Сомневаюсь
нет) а что есть такие люди)
Даа....
незнаю....
нет
...гдето да.. . а гдето забыли и веселятся...)))
знаю.... и знаю что завалят скоро смс валентинками.... а вот мне почему то не хочется ни скучать ни думать
Не знаю, возможно: (((
Да знаю.
знаю.. . иногда от этого даже грустно...
нет!!! но очень хотелось бы!! просто пока не нашла свою любовь
Не думают и не скучают....
Обо мне не скучают, но думают, но не всегда хорошее