Прочие взаимоотношения

Почему в Европе нет разделения у людей на возраст? Люди всегда чувствуют себя молодыми ) В России сильный акцент на этом

Делают везде ?
На работах, в политике, в обществе
В социальных сферах
Русские помешаны на возрасте как и на своих пенсиях !
Почему такое ?
Это всё осталось в корне СССР.
В России принято заводить семью раньше для высокой рождаемости.
Отсюда и вытекает тот факт, что у людей с возрастом начинается "возрастофобия", так как после 30 уже сложно найти ровестника (цу), который ещё не был в браке и без детей.
А в Скандинавии вообще люди помешаны на спорте в любом возрасте, а это не есть плохо.
Игорь Страдымов
Лучший ответ
$$...aselay Kadyrova...** Не только в Скандинавии
Во многих странах Европы спорт и здоровое питание делают смыслом жизни
Я уже ничего не говорю о Японии с их садами- релакс и йогой !)
Это сейчас у нас только стали задумываться об этом
Но старые устои до сих пор живы !
Культ еды, возраст для родов ( рамки), для замужества - это прошлый век !
В то время как в Европе люди свободно в браки вступают в 50,60,70 лет
Нет комплексов и жёсткого прессинга как у русских ))
Чепуха. Это из серии смотришь в одну сторону, а видишь по- разному. И только это имеет значение, должно быть взаимно)
Пенсия это приговор к нищете для большинства. А в Европе шанс объездить весь мир и построить уютный дом.
ну иди тогда с дедушкой сексом занимайся раз такая деловая Европейка ..
Настя Єлпашева
А вас в Россию никто и не звал!
Татьяна Мейер
Ничо не понял
в европе уровень жизни выше, вот люди и чувствуют себя дольше молодыми.
Ехай туда. Что тут забыла.
Женя Бридько
Всю Европу обосрали, а на ПМЖ именно туда и стремятся
$$...aselay Kadyrova...** Кстати верно !
У них там и на пол нет различий..
Что- ж нам всё с них тянуть на себя?
Маша Чернецова
Так это от имени европейцев Юра Хой пел: "Хоть оброс я бородой, гомосек я молодой, эй, Ахмет, скорей в попец давай!" )))
Зато там есть наглые негры и арабы. А в России их нет.
Елена Зайцева
$$...aselay Kadyrova...** С этим согласна !)
вот кто тебя с утра просил умничать?)
$$...aselay Kadyrova...** Надо просыпаться мозгами наверное ?))
может это и правильно
Молодой человек биологически считается до-24 лет. От-24-до-36 это просто взрослый человек а дальше зрелость до-60 лет а после пожилой до-75 лет а потом старость до-90 лет а потом долгожители,
Roman Alekseev