Прочие взаимоотношения

От какого мужчины женщина не уходит)))? ( Хочу знать, что во мне такого...)))

от любимого и надежного не уходят, Гриш!)
Владислав Коржов
Лучший ответ
Эркелей Аларушкина Здравствуйте)
Даже от самого хорошего уйдет.... Это же женщины...))
Эркелей Аларушкина Нууу, не фааакт
С которым не один пуд соли съели и были и в горе и в радости, прошли огонь, воду и медные трубы. Когда через все это пройдешь.. никогда мужчину не бросишь и не уйдешь. И вопреки мнениям, что женщины любить не могут.. могут, потому и остаются, а деньги.. да никакие деньги не помогут, если с мужчиной жить тошно.
Boris Vasiliev
Эркелей Аларушкина Здравствуйте))
Уходят и от идеальных. Всё зависит не только от вас, но и от женщины.
При созависимости тоже редко уходят, так как играют в одну игру: Тиран и мазохист, Спасатель и жертва и т. д.
Но если вы счастливы - то от счастья тоже не уходят, хотя кто знает - может и уходят, по типу " А он, мятежный просит бури..."
Эркелей Аларушкина Как будет то в бурях есть покой
Не тех выбираете значит, вам не подходящих
Олеся Маркварт
от хорошего
Ната Авраменко
Не от всех уходят, от некоторых убегают )))
Тут такое дело понимаешь... в тёмные уголки своей души она тебя не пустит.
А что у неё там - одному Чёрту известно.
Потому какой бы идеальный ты не был, если у неё изначально заложены повадки дворняжки - убежит и вернется к своему привычному образу жизни, даже если он по качеству хуже.
Игорь Маташков
С которым ей хорошо
Ольга Бабурина
разные женщины и разные у них интересы)
вообще странненький вопрос)
гарантий нет никогда)
ну у которого денег много либо у которого ппц качества которые ее держат
Aset Orazhaze