Прочие взаимоотношения

Может ли позволить себе приличная женщина красную помаду и чулки в сеточку? мм ? )))

Вова Валявин
Для мужа разве что...
Привет, Бейба!
Анастасия Фадеева
Лучший ответ
Вова Валявин Привет )))
может )) если нужен эпатаж
помаду -да, а вот чулки в сетку... принадлежность к профессии ))
Михаил Асабин
Сергей С а нам нравицца
НЕ МОЖЕТ, НО ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО - "НАДО"! )))
Youra Kovalenko
че то не хочется) а вообще если говорить, то кто же ей запретит?))))
Красную помаду? КОНЕЧНО!!!! Чулки в сеточку вульгарно!
Аскар Булатов
Всё относительно )
Смотря какой "монастырь" и "устав" ))
Nikolay Grebtsov
Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?
Зачем?...
Мне это не нужно)
Да и не май месяц...
и если не в тему так с утра в метро ехать, смешно же, не...)
Dilya .
А я то всегда верил в томик Тургенева и ...кружево=)))
Aset Shamtaev
Чулки в сетку - признак вульгарности и фривольности.
Аккуратно прорисованная дорогая красная помада и строгий костюм - признак хорошего вкуса.
а почему нет? я допускаю любые откровения но... только для своего мужчины.
Ольга Федорова
В таком сочетании только на мелонгу. А так либо одно, либо другое.
Мария Келлер
Нет. У приличной только на старый халат хватает.
Dilya . И бигуди еще скажи.
Зато наутро будет красавица и умотает куда захочет, хаха))
Конечно, это же возбуждает мужчину и её)
Смотря какая зарплата.
Лихтен Ульрих
Может, мужчине будет скучно с серой мышкой (:
Юлия Казарина
даже обязана))
Шурик Щербаков
Ну ежели идет то почему нет?:)
Да. В таком виде и приходи ко мне.
Анна Бандюк
Мужчина как музыкальный инструмент:

от 16 до 20 лет - Арфа. тронешь, сама заиграет.

от 20 до 25 лет - Кларнет. Играет без настройки, но тyго... Тех, кто разбирается в музыке - не устраивает.

от 25 до 35 лет - Скрипка. Самый лучший инструмент. Настраивается за минуту. Качество игры зависит от исполнителя и самого инструмента...

от 35 до 45 лет - Виолончель. Настраивается целый час, играет три минуты.

от 45 до 55 лет - Барабан. Много шума, мало толку.

от 55 до 65 лет - Тромбон. Не играет, но пугает.

После 65 лет - Футляр, хранящий инструмент
Михаил Асабин по исследованиям, 83% мужчин сохраняют эрекцию до 70 лет ))
Нет. Ей нужно что-то другое в жизни.
Лена Валовая
Дааа... и еще сигарету в мунштуке)
конечно ..и серьёзным любям иногда свое амплуа поменять хочется ..главное не переиграть ..и вовремя из роли выйти
Конечно может! После её уже не будут волновать такие мелочи!