Прочие взаимоотношения

Самый лучший способ справиться с личными проблемами-это работа?)) Ты-трудголик?))

...голик! Еще тот ...голик
Emma Adams
Лучший ответ
Товарищ Медведев постоянно говорит что мы работаем плохо)) &
Василий Катин
В своё время не помогало..)
оказалось, надо было просто посильней себя загрузить
и именно любимым делом))))
лучшим способом всё равно считаю музыку..)
Яков Назаретян
по будням-трудо, в выходные и отгулы-алко...
В эти выходные, видимо, да. И узнал об этом только вчера.
Елена Худякова
сударыня, есть понятие стеничности т. е высокая работоспособность ..суть в том, что наше самочувствие во многом определяет ход наших мыслей, если человек испытывает депрессию, лучшее "лечение " это быть занятым, есть люди до фанатизма любящие свою работу и уделяют ей практически всё время и есть и другие аспекты бытия определяющие "работоспособность " с ответом, почему они так делают ? ,но если "спросить совета у природы " зачем она создала день и ночь, станет понятно, что всё должно сочетаться ..время отдыхать и время поработать ..
@S
@ Seitjan_Rumilyam
нет
В меру. Отдых должен быть, а иначе заработанные денхи, могут вооще не пригодиться, ну или пригодятся твоим родственником или тебе на таблетки и врачей))
Umit Jumayev
Либо трудо-, либо алко-
КОНЕЧНО
УСПЕХ ПРИХОДИТ К КОМУ?
К ТРУДОГОЛИКАМ))))
умеренный трудоголик!! на работе -ух, а вышла и на фиг всех!!)))
[Ненавижу Людей] а я и вышла.... и все равно ух!)))
Тут трудоголиков нет. Трудоголики много работают.
Самый лучший способ справиться с личными проблемами-это принять их к исполнению. или спихнуть исполнение на третьих лиц
Valera Korolkov
Да, работаю с раннего утра, но жаль что есть время по вечерам. (