Прочие взаимоотношения

Почему люди не всегда могут принять человека таким,какой он есть???

Из-за стереотипов своих и высокой планки которую человек сам себе поднял. И когда человек начинает идивлизировать то ему труднее принять другого человека таким какой он есть.
Дмитрий Мадазимов
Лучший ответ
Не с теми дружите !
Когда он ковыряется в носу и ест козявки, он, конечно не такой как все, но очень хочется или это исправить или дать в лицо.
Анжела Брикман
Принципиальность взгляда на людей не даёт им этого делать
каждый шапку мериет по себе, а принять человека, который не такой как все многие просто не умеют... или не хотят..
ответ очень простой, есть люди, которые не умеют этого делать
МОГУТ.... просто у некоторых НЕТ желания ПОНЯТЬ человека =))))
Taren 2013
потому что у нас принцым - все кто не такой, значит его надо зделать таким, каким он нам нужен. А это не правильно, ноужно полюбить, принять человека со всеми его, и тогда будет море поколена!
боятся новшества, его вкусы привычки увлечения
Светлана Бань
Они ему завидуют. Тому, что они не такие как он.
Игорь Тихов
что бы принять другого таким какой он есть. . ему нужно самому немного измениться. . а он этого не хочет. . потому что он тоже такой какой он есть. . уступать друг другу не умеем..
потому что у всех свои стериотипы.... о хорошести=)
Потому что сначала сами их идеализируют, а опуствшись на землю понимают, что это не так. И разачаровываются.