Прочие взаимоотношения

Почему говоришь слова любви....а принять такую какая Она есть не можешь???Противоречие налицо....

Дмитрий Балуев
Если говоришь слова любви, это еще не значит, что знаешь кто Она на самом деле, все приходит со временем! И распознаешь эту "Она" со временем. А к примеру, если Она, это есть обманщица и лицемерка, вертихвостка, для которой слово сказанное -это лишь мимолетный этюд, сыгранный столь же лукаво и скверно, как игра бездарной актрисы в самом дешевом сериале, если это непостоянная душа, не только не ценящая этих слов, а еще и притупляющая их, делая из этих слов лишь выгоду для собственного я, для утверждения себя в этой любви, без оттдачи.. короче фальшивая тщедушная Она... так тогда что, может ли здесь быть противоречие.. Противоречие состоит именно в том, что эти вымышленные особи, присвоившив себе приставку Она, ни черта не смыслят в этом значении, недостойная Она этого внимания, и когда это понимаешь, меняешь свои взгляды, и принимаешь как раз, какая есть... А кому нужна такая в любви, а, кому...? Человеку свойственно ошибаться, иной раз это так тяжело вынести... но терпишь, потопму как уверен, что лучше покончить с этим раньше, чем потом уже тяжело выбираться из Той пропасти, той ловушки, устроенной этой Она... да будь Она ...Нежелание изменить хотя бы сам подход к самой себе, есть великое кощунство, и утверждать, что кто обязан принять тебя такой, какая есть, это есть заблуждение... тогда можно сказать, полюбить можно и кого угодно, даже творящую террор в любви, опустошающую любовь... Такой души еще не придумал Творец! Если тебе дарят любовь, питают к тебе чувства, а ты все время водишь за нос... то ни лучше ли осознать, что любовь-не твоя душа, и пройти мимо... просто пройти... зная, как невежественна твоя любовь! Если конечно, хоть что-то известно об этом человеческом чувстве... Человеческом, а не животном.. А любить человека, как нечто в подобии игрушки, это присуще именно таким, которые ищут любовь к себе, и только... Такие "Она" страдают чувственным флудом, а понятие "Любовь" вовсе не их ипостась!
Аня Шевелева
Лучший ответ
Просто они- дети)
Aliya Shamiyanova
могу принять... у тебя не верные сведения....
Не всем мужчинам нужна девушка вся целиком!)) ) А слова. они и есть слова, лишь средства достижения цели....
Значит, словаа произнесены лишь для цели своей достижения !!!)))
Андрей Ш.
а зачем она себя не за ту выдаёт?..
Nurtas Kulbaev
У каждого есть свое личное пространство, в котором существуют определенные НО.
Разговаривать на тему любви можно, а принять ее не дает это НО.
Диман Шурыгин
Дмитрий Балуев разговаривать о любви можно....но не нужно признаний в любви....если есть это НО....
Могу и принимаю!!!