Прочие взаимоотношения
вы давно встречались с одноклассниками?) а хотите вообще, или... ну нафиг
Некоторых не видела с окончания 9 класса, это более 10 лет. Нафиг они нужны мне. Лет через пять после выпускного приглашали на встречу в пивнуху прокуренную. Да я даже за деньги не пойду в такое место. Быдло оно и есть быдло. Потом фото показывали: пьянь синяя в сигаретном дыму. С такими общаться себя не уважать
Я учился в разных школах....
Один раз приглашали... Сходил... Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ....
Потом ещё раз приглашали... Я не пошел....
Ни с кем не общаюсь.... У всех своя жизнь.... Все заняты....
В одноклассниках была страница.... я её удалил.... тупо из за того... что общаться не с кем... и ни у кого желания на это нет....
Ни разу не участвовал в этих мероприятиях и не тянет.
давно не встречался, да и не хочу, одни алкаши да ублюдки )
Не, там контингент прямо скажем не очень... нет желания. Хотя некоторых я встречал год назад.
Вижу часто. Встреча в следующем году- 20 лет вроде будет
Пару лет назад.
Да я не против ещё, но и не сильно прям и за)
возила маму в поликлинику--мой одноклассник врач...
Давно ни кого не видел и желания не испытываю
Я встречался недавно 3 недели назад на свадьбе со своей одноклассницей со школы. Нормально пообщались.. После свадебных конкурсов были эмоции и все дела.
уже пару раз предлагал
все либо заняты, либо то, либо со
кароче послал их насвой большой
все либо заняты, либо то, либо со
кароче послал их насвой большой
Честно сказать не очень то и хочется видеть этих пердунов.
Какой там 2-ой вариант?

Скажем та, если и можно бы было, то не со всеми.
Дешёвый цирк..
3 года назад. Все прошло замечательно, но с женой поссорился.
ну нафиг)