Прочие взаимоотношения

вы давно встречались с одноклассниками?) а хотите вообще, или... ну нафиг

Некоторых не видела с окончания 9 класса, это более 10 лет. Нафиг они нужны мне. Лет через пять после выпускного приглашали на встречу в пивнуху прокуренную. Да я даже за деньги не пойду в такое место. Быдло оно и есть быдло. Потом фото показывали: пьянь синяя в сигаретном дыму. С такими общаться себя не уважать
Оля Костюничева
Лучший ответ
Я учился в разных школах....
Один раз приглашали... Сходил... Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ....
Потом ещё раз приглашали... Я не пошел....
Ни с кем не общаюсь.... У всех своя жизнь.... Все заняты....
В одноклассниках была страница.... я её удалил.... тупо из за того... что общаться не с кем... и ни у кого желания на это нет....
Ни разу не участвовал в этих мероприятиях и не тянет.
Марина Вайц
давно не встречался, да и не хочу, одни алкаши да ублюдки )
Елизавета С
Не, там контингент прямо скажем не очень... нет желания. Хотя некоторых я встречал год назад.
Вижу часто. Встреча в следующем году- 20 лет вроде будет
Garik Grigaryan
Пару лет назад.
Да я не против ещё, но и не сильно прям и за)
возила маму в поликлинику--мой одноклассник врач...
Tania- Tania
Давно ни кого не видел и желания не испытываю
Я встречался недавно 3 недели назад на свадьбе со своей одноклассницей со школы. Нормально пообщались.. После свадебных конкурсов были эмоции и все дела.
Степан Данюков
уже пару раз предлагал
все либо заняты, либо то, либо со
кароче послал их насвой большой
Честно сказать не очень то и хочется видеть этих пердунов.
Какой там 2-ой вариант?
*m*i*t*i*s* St- 1
Альберт Дик
Скажем та, если и можно бы было, то не со всеми.
Люсьен Люсьен
Дешёвый цирк..
3 года назад. Все прошло замечательно, но с женой поссорился.
ну нафиг)