Прочие взаимоотношения

С чем у вас ассоциируется Санкт-Петербург?

С тобой Арсений ;)
Татьяна Свердлова
Лучший ответ
Евгения Сотникова а я всегда знал...
Вадим Писарев Не только он там живет ;-) ☝
С культурой и красивыми местами)))))
с "Авроры"
СПб - самый классный город из всех, что видел. Даже круче Москвы, в сотни раз. Туда хочется вернуться снова и снова. С Невой, с мостами, с Невским проспектом.
с ДДТ, КИШ и "Северной Венецией"
Anastasya Kadach
Inara Musabekova ДДТ вообще то уфимская группа ...
С извращенцами, быдлом косящих под интеллигентов и архитектурой
Был там два раза. Нравится мне этот город. Я бы даже туда переехал. Он предназначен для таких тормозов типа меня. Не люблю московскую суету.
Ольга Куприна
"На Васильевский остров
Я приду умирать" :))
Невский проспект
Ольга Борисова
С революцией.
Петр 1, династия Романовых, Нева, Невский, Дворцовая, Растрелли, Пушкин, дворы-колодцы, Революция, Аврора, Сталинский Ампир, Блокада, Победа, белые ночи, черные ночи, дожди, снежная каша в метро, белые вьюги, Вечный Огонь неугасимой любви в моем сердце, дорог каждый камень на набережной и каждая стена старого фонда
С Шреком и мостами, с мостами понятно почему, а вот с шреком непонятки. Вспомнил, он же жил на болоте.
С балтикой3
Aurica Misin
Красота и холод ;)
Игорь Пичугин
У меня с родней .

Там мама в молодости жила и я до 5 лет )

Все родственники в Питере живут )

И ездила в Питер каждый год раньше )
Anton Fanton
Много с чем, как с хорошим, так и с не очень... Архитектура, парки, Невский, Эрмитаж... Сырость, туман, дожди, хмурое северное небо и дни, как в ноябре-декабре, когда как будто и не рассветает.
Masha Kulikova
С дождем
Красота.
Ольга Олейник
С самым прекрасным.
Алексей Богун
с версусом и словомспб
С мостами
С городом