Прочие взаимоотношения
Почему в Санкт-Петербурге так сыро и серо?
Питер, создан для такой погоды! Питер чудесен! Он бывает разным, его можно ощущать и видеть каждый день разным! Летом Питер один, как будто совсем другой город .. чудесные Белые ночи .. и бесконечное небо! Сейчас он тоже другой .. низкое небо, серые тучи, ветер! Но идешь по улице улыбаешься, дождь ..и ветер в лицо, но это так здорово! На улице светло от огней, фонарей ..,Питер - самый красивый город на земле! Я влюблена в этот город. Каждый день я здесь и каждый раз я вижу его разным, он то грустный, то светится счастьем . Он то "выталкивает" , то " притягивает" и манит .. В Питер влюбляются все, но он по-разному воспринимает каждого.. . Всегда когда я уезжаю из Питера, то он как бы наводит на меня тоску и зовет и манит ...Питер - город мистики.. . И всякий раз возвращаясь в него он забирает мою энергию, и отдает свою.. . окутывая "невидимыми цепями"....
Адилёк .
Очень,очень прекрасно написали про мой город.Спасибо большое!Я очень сильно люблю свой город и счастлива,что именно здесь родилась.Благодарю от всей души!Спасибо!Счастья Вам,мира,любви и благополучия!Удачи во всех начинаниях!Вы прекрасный человек!Благодарю!
это мой любимый город)))) ) я его обожаю))) ) в нем сыро и уныло только тем, кто не любит и повышает его влажность... своими слезами....)))))
Адилёк .
Я обожаю свой город,люблю его больше,чем себя!Вчера смотрела в окно и возник такой вопрос.Всё отлично!Нас хоть и мало осталось,но мы сила и наши корни глубоко сидят в Ленинградской - Питерской земле.Спасибо за ответ!Счастья Вам,мира,любви и благополучия!Удачи во всех начинаниях!
в Москве не лучше
Адилёк .
Москва не существует лично для меня...Спасибо за ответ.Счастья Вам,мира,любви и благополучия!Удачи!
а сдесь бывает по-другому? разве что летом и то не всегда.)
Адилёк .
В нашем Питере(Ленинграде)всегда так было,есть и будет!Спасибо за ответ!Счастья Вам,мира,любви и благополучия!
Потому что там... болотистая местность....
Адилёк .
Я как жаба на болоте.Жаль,что не царевна лягушка.А,так не плохо в Питере.Спасибо за ответ.Счастья Вам,мира,любви и благополучия!Удачи!
А у нас белым бело :)
Адилёк .
Вам везёт!Спасибо за ответ!Счастья Вам,мира,любви и благополучия!Удачи!
это ж Питер
Адилёк .
Дааа...,Питер он и в Африке - Ленинград!Люблю свой город.Спасибо за ответ!Счастья Вам,мира,любви и благополучия!Удачи!
езжай на юг, детка, там круто
Адилёк .
Неее...,мои корни тут!Люблю свой город больше,чем саму себя!Правда Приморский район,желает быть лучше.Счастья Вам,мира,любви и благополучия!Удачи!
Ну вот так, что делать, на воде живём!!!
Адилёк .
И корни наши глубоко в нашей земле сидят.Спасибо за ответ!Счастья Вам,мира,любви и благополучия!Удачи во всех начинаниях!
Зато люди получше, чем, например - в МОСКВЕ!))))
Адилёк .
Мало осталось коренных ЛЕНИНГРАДЦЕВ... Жаль... Исчезает ЛЕНИНГРАДСКАЯ культура....Спасибо за ответ!Счастья Вам,мира,любви и благополучия!Удачи!
Ахуэнно а не сыро и серо!)
потому что там река Нева