Прочие взаимоотношения

Ищут ли женщины мужчин на час в Санкт-Петербурге

Да везде ищут.
Антон Тимонович
Лучший ответ
Нет, только на полчаса, ведь на большее им здоровья не хватит!
Художник Метополитен Не согласен с вами))
Данил Филиппов Эт ты испытала чтоль? Неудачный опыт у тя, меня зови :-))
Что за бред?
Данил Филиппов )) Не бред, реальность
А че там другие женщины? Конечно ищут)
Sadiq Mamedov
"Муж на час" это сантехник когда у мужа "стояк" не работает....
Да постоянно ищут
Интересный...
Просто..
Философский вопрос...
Yerlan
ищут и находят
Татьяна Tр
Наверное. Хотят на диковинку поглядеть.
Елена Елена
Глупость полнейшая. )
Как в любом другом городе
Тамара Беккер
снять проститутку на час 5 р
Ольга Шварц
А ты выдержишь час?
Ищут, ток это назыаается "муж на час" Что-то сделать нужно к примеру. Под этим одеялом (если понравился) она и свои услуги окажет )
Олег Громаков
Да. Мне, как раз, в подвале проводку сменить надо.)
За час управится.)
Олег Шаренко
Олег Громаков )) Кидай в личку номер тлф (если с СПБ) , я как раз электрикой занимаюсь тож
)
Кран починить, дров наколоть.
Альфонсы не в чести.
А в Питере типа другие люди живут?
Наверно на таких мужчин пришел увидел наследил всегда есть спрос главное, что б выполнил что пообещал.
Стас Иванов
Че за открытая проституция в вопросе?!
Думаю ищут), главное чтобы руки росли откуда надо у них), чтобы все могли отремонтировать.
Аскат Жээнбеков Тебе отремонтировать ? ))))
нет, интим только! в браке
Олег Громаков )) Эт ты ща кому написала? Интим у вас там где захотелось
Я ищу. Го ко мне сладкий
Художник Метополитен С удовольствием. Куда ехать?))
Смотря с какой целью, наверняка ищут "мужа на час" для помощи по дому...
Думаю )

Есть такие дамы ))
Хиии...!) Эт в каком смысле: мужик на час или "муж на час"?)) И почему только в СПб? Климат, что ли, располагающий?)))
Конечно ищут.. Любви и ласки всем хочется, даже старым свиноматкам))
Я из Питера
На час мало
Аскат Жээнбеков Бери на два )))))
Олег Громаков На ночь готоФ ;-)
Ищут.
......mariya .......
везде и вседа ищут, ибо шлюхи
Assel Zhanatkyzy
Такое бывает
Нет