уже новое платье принёс, чтоб я его красивая встретила ))
а серьёзно... почти 8 лет назад он мне подарил сыночка - долгоиграющий подарочек ))
Прочие взаимоотношения
Какой подарочек тебе принесёт дед Мороз??)))
Новый мобильный телефон.... надеюсь...))))
ежели эта пьяная скатина припрётся бухой в стельку с пустым мешком в 4 часа утра 1 января... я ему его бородёнку... без загадывания желаний ...плоскогубцами повыщипаю !
ой, да лишь бы не унёс ничё))
Говорят Деда Отмороза запретили на законодательном уровне. Как пропаганду бородатого исламизма.

снегурочку)))))
Если я его увижу, на ремни порежу
Поручику принесут снегурку, а мне поручика.
надеюсь, что новую сумочку
Блин.) Я еще не придумала.)) Ну на крайняк ту черную сумочку.))
сексуальную тёлочку )))
Хлопоты, как всегда)) ток я на него положу большой и толстый))
Вкусный:))
Здравствуйте
Алия Серикбаева
Здравствуй!))))))
В прошлом году просил дедушку мороза:
"Добрый Дедушка Мороз -- подарит мне новый мозг" но он не ответил мне.
В этоп году попробую обратиться к Финскому Йолло Пукки: "добрый добрый переставь мне из }I{опы руки!"
Здравствуй Дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Сам себе я всё куплю,
Увеличь зарплату!
Здравствуй Дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Сам себе я всё куплю,
Увеличь зарплату!
Тепленький чехол, на мой рог)))
Хочу хорька)))))))
ненавижу новый год. спать лягу
фига он мне не принесет! злобный старикашка а ведь я в него верю)))
Новый год
тебя. голую и пьяную
Голую бабу под шубой.
как обычно
носки, трусы или крем для бритья
он предсказуем
носки, трусы или крем для бритья
он предсказуем
Лондон )))
Отличный подарок будет новенький айфон. ВСего за 8000 http://topshoptovar.ru/lp-iphoneX-2/?ref=141675&lnk=1644109
беременность...)
мне пока еще не притаскивали
Родителей