Сам себе дарить буду...))))))))))
Вряд ли что то.... кто то подарит...)))))))
Прочие взаимоотношения
Вам что-нибудь будут дарить на Новый год? Вот мне ничего не будут дарить, а вам? И кто?)) Как думаете?
нет. не будут, мы все решили что это совсем не нужно.
Обмен алкоголем и коробками конфет)))))
праздник этот для детей, скорей. им и устроим праздник)
А разве в подарках дело?
Эд Пивной
Нет--я просто спросил.
Не ври)) У тебя же большая семья. Наверняка родственники придут поздравлять тебя с подарками)
Меня тоже мало кто поздравит.
Эд Пивной
Да не--тётя у себя будет--дед у себя в городе, а больше в Питере у меня никого нет.
А мне будут. И я буду дарить.
Мне будет подарок с работы на рождество.. коробка конфет и бутылка бренди.. возможно Белого Аиста.... потом бутылку шампанского Rigas и мандарины..
мне каждый год пугачева песню дарит
ну не знаю, может мама что-то подарит, типа 500 руб... а так по сути никто и я никому.. и 500 руб для меня типа сигарет купить чтоль...
Я спать буду
носки, трусы, крем для бритья
хорошо, если кто-то догадается банку кофе подарить
мой кончился на днях
Конечно и мне будут дарить и я буду дарить, потому что я очень люблю делать подарки. Вот например своему отцу я подарю очень нужную вещь - это носки. Я уже заказал кейс носков в магазине http://moy-nosok.ru/, большой выбор качественного товара.
смартчасы
Муж подарит что нибудь обязательно на Рождество, а на НГ подарил косметический набор. Новогодние праздники и Рождество идут, заказали по скидкам шоколадные конфеты на https://shop.alenka.ru чтобы детям дарить.
У меня никакого нового года не будет.