Прочие взаимоотношения

Вам что-нибудь будут дарить на Новый год? Вот мне ничего не будут дарить, а вам? И кто?)) Как думаете?

Эд Пивной
Сам себе дарить буду...))))))))))
Вряд ли что то.... кто то подарит...)))))))
Ирина Нестерова
Лучший ответ
нет. не будут, мы все решили что это совсем не нужно.
Обмен алкоголем и коробками конфет)))))
праздник этот для детей, скорей. им и устроим праздник)
Nursultan Turman
А разве в подарках дело?
Эд Пивной Нет--я просто спросил.
Не ври)) У тебя же большая семья. Наверняка родственники придут поздравлять тебя с подарками)

Меня тоже мало кто поздравит.
Анна Лягаева
Эд Пивной Да не--тётя у себя будет--дед у себя в городе, а больше в Питере у меня никого нет.
А мне будут. И я буду дарить.
Ольга Попова
Мне будет подарок с работы на рождество.. коробка конфет и бутылка бренди.. возможно Белого Аиста.... потом бутылку шампанского Rigas и мандарины..
С*
Сева *****
мне каждый год пугачева песню дарит
Юлия Лысенко
ну не знаю, может мама что-то подарит, типа 500 руб... а так по сути никто и я никому.. и 500 руб для меня типа сигарет купить чтоль...
Я спать буду
Игорь Сябр
носки, трусы, крем для бритья
хорошо, если кто-то догадается банку кофе подарить
мой кончился на днях
Конечно и мне будут дарить и я буду дарить, потому что я очень люблю делать подарки. Вот например своему отцу я подарю очень нужную вещь - это носки. Я уже заказал кейс носков в магазине http://moy-nosok.ru/, большой выбор качественного товара.
смартчасы
Xakim
Муж подарит что нибудь обязательно на Рождество, а на НГ подарил косметический набор. Новогодние праздники и Рождество идут, заказали по скидкам шоколадные конфеты на https://shop.alenka.ru чтобы детям дарить.
У меня никакого нового года не будет.