Прочие взаимоотношения
А вы умеете расслабляться???))) не поделитесь как?)))
приветище народище)) добрейшей зимы Вам)))

Принять правильное расположение)

Выпить бокал вина!
Это показывать надо, так не расскажешь!
можно пойти в кино, а можно и дома посмотреть если есть с кем)))
вот сегодня, пардон-расслабилась-дикий дриздопад))))))))))))) Думаю.. такой способ не всем по душе))))))))
Меня расслабляет только две вещи это дрочево и алкаголь
расскажу хот тебе расслабилась сегодня дочь дала 1000рублей и сказала много не трать а я пошла расслабленная купила яблок фуши такие красивые потом мандарин сладких колбаски 2 палочки в пластике не сильно дорогой шампунь бумаги туалетной китики пачку молоко мыло печенье сигарет пачку хлеб семена эустомы 2 бегунка на замки 2 пачки зозули семян пришла домой а мне дочь объявляет мама у меня начался до 24 числа разгрузочная неделя. и ей надо на завтра 2 косы на выступление а они стоят по 400 рублей каждая больше не буду расслаблятся видела в универмаге парик с косами но она говорит такой не пойдет а он стоит с 2мя косичками 300рублей как раз бы хватило
***алия Тулебаева***
Это вы где живете? Что у вас из 1000 осталось 300. Из всего перчисленого что вы купили, стоит даже больше 1200-1500(смотря в магазинах каких)
расслабся... заживи легко,
вот огурец... вот молоко
Не напрягаться.
только когда малышки спят сладко и посапывают а когда проснутся - расслабится некогда
У меня все очень гадко...) Сигаретка, чаек, вкусняшка и фильмец)
мантры Девраха Бабе и Ширди Бабе на санскрите и святому Шарбелю молитвы на арабском завожу. видею в Ютюбе есть. а еще постоять на голове помогает и просто повалятся раскинов ноги и руки