Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не просят у женщин шубу? не мерзнут? )))

Вера Сапченко
По роли не положено ))

Как потом говорить: "Жалую тебе шубу с царского плеча", если она у женщины выклянчена ))
И потом, ну какой смысл ? ))
Вы же с ней как с его рубашкой поступите )
Напялите и типа так и было ))
С*
Северин ***
Лучший ответ
знают ))) бесполезно
Любовь Фоминых
Начёрта мне шуба?
Нужны два новых зимних колеса!
Jemma Danghyan
Вера Сапченко почему 2 ? )))
Бьётся в тесной печурке огонь)
женщина как чиновник, может только взять
Девочка Ангел
Знают цену деньгам.
с мужиками пить пиво с растворителем и закусывать курятиной можно и в куртке ведь шуба стоит 60 р а приносит только 27 р - ком услуги - детское питание - еда и прочее - пусть подумает сам и трезво
Потому что мужчины.
Для них машина важнее шубы....) Так и должно быть...)
Я могу подарить пальто, мне не жалко
Timur Qazyiev
в шубе на диване жарко и неудобно
а вдруг ты мне на феррари копишь))
зачем мне на шубу размениваться?!))
Ansagan Islamgaliev
Потому что мужчина - кормилец и защитник .
А жена- забота, ласка и любовь.
Женщина должна уметь сохранить беречь и лелеить заслуги своего мужа, а муж должен давать то, что нужно хранить )) Для чего ему просить шубу и отдавать роль добытчика, что теперь ему придется принимать ее роль ухода за ней, чуткость и лилеенья ее заслуг ?? )) У каждого своя роль, есть женская и мужская энергия и в каждом человеке присутствуют обе, только вот пропорции разные )) женщина мужчине женскую отдает, а мужчина следовательно мужскую, от этого и получается гармония, в которой уже не возникают вопросы, мол почему мужчина шубы не просит ) не нужно ему это, сам факт ему не нужен ))
Не думаю что меня кто-нибудь правильно поймет, хотя, разве что только те, кто умеют смотреть в корень ) А расписывать в мельчайших деталях, сил нет . ) Извиняйте .