Прочие взаимоотношения

Объясните логику моей подруги

Моя близкая подруга говорит, чтобы я не заводил подругу лучше, чем она, ну мол обидится и всё в этом духе.
Понятно было бы, если бы она там что-то ко мне имела (я про чувства),
Так она вообще к другому парню прилипла в прямом смысле (в разных городах живём)
Но от меня его скрывает хорошо, но своими методами узнал что там у неё парень есть.
вопрос:
Как мне завести девушку
Если она этому перечит?
Единственный выход
Как мне кажется, по моему, это послать её куда подальше: D
Пфф. Ты просто запасной вариант. С ее точки зрения ты далеко не высший пилотаж. Поэтому и "просто друг" во френдзоне. Но терять тебя она не желает так как она считает что ты - её и она не хочет терять это "свое" из чисто эгоистических соображений и себялюбия. Это ж свита поклонников уменьшается. Ей это зачем? Надо прямо задать ей вопрос про её парня и поставить перед фактом. Или она бросает его и уходит к тебе. (если она тебе вообще нужна). Или сказать что тебе наплевать на ее мнение тут, что у тебя есть право гулять и потому ты будешь это делать раз она такой выбор сделала
Праздничный Мир
Лучший ответ
ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК И ИМЕЕШЬ ПРАВО НЕ СЛУШАТЬ МНЕНИЯ ПОДРУЖЕК, А ПОСТУПАТЬ ТАК, КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ
Да никак, найди молча и все, вы ведь друзья.
вы еще её слушаться будете? пусть себе обижается
Diana Medelhanova
Просто забей на нее и ищи. У нее еще спрашивать разрешения будешь? Она - собака на сене, сама не хочет и другим не дает.
Denis Medvedev
Она от тебя парня скрывала, так и ты от нее девушку скрой, а будет говорить что ты не должна ни с кем дружить, дай ей понять, что решения своего не понимаешь, поэтому если для неё это критично, то перестанешь общаться с ней!