Если например женщина продинамит мужчину... он обижается, и обзывает её ,чаще всего шлюхой)... Кто такая шлюха?) /..Та что всем даёт, правильно?)
Ну и где тут логика?))))
Прочие взаимоотношения
Вот вы говорите мужчины... у нас нет логики, да?))... Объясните тогда свою?))
Логика в том что в этом примере ее нет. То что ты написала это обычный синдром обиженого мальчика! Чисто эмоции!
НА СКОЛЬКО Я ВЛАДЕЮ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ, ШЛЮХА, ПРОСТИТУТКА, КУРТИЗАНКА, ( ТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ТОРГУЮЩАЯ СВОИМ ТЕЛОМ ЗА ДЕНЬГИ), ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ДАЁТ БЕСПЛАТНО - БЛЯДЬ, ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ДАЁТ ЗА ДЕНЬГИ НО ОДНОМУ ( НАПРИМЕР МУЖУ ИЛИ ЛЮБОВНИКУ- ЭТО ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА КСТАТИ БЛЯДЕЙ В РЕАЛЬНОСТИ ОЧЕНЬ МАЛО, А ВОТ ШЛЮХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН МНОГО
Логика элементарна, если мне не дала, а ему отдалась, за банку варенья, то кто она? Правильно, кто больше платит, тот ее и танцует!
я так не делал... не делаю, да и не планирую начинать))) я не обязан всем нравится, как и мне они, так что... если они продинамят... или я продинамлю - дело обычное
В данном случае "шлюха" это оскорбление чтобы обидеть, а не констатация факта поведения.
он так думает:
со мной не спит - значит спит с другими, вот шлюха)
логика предельно проста, вообще понятие "шлюха" применяют исключительно из зависти:
- женщины говорят "шлюха", потому что завидуют, что у нее есть секс, а у них нет )
- мужчины говорят "шлюха" потому что завидуют, что она спит с другими, а с ними нет )
Janna Taller
Так это не логика)
Это эмоции)
Дану, если только он был не один, любимый в этот день, так называют!
С таким аргументом особо и не поспоришь)))) Весь прикол с логикой заключается в том, что она как и правда у каждого своя и понятна только данному конкретному человеку и при этом не важно какого он пола)))
Если просто не дашь, то тоже будешь шлюха. Типа, у парня денег не хватило )))
Это чужая логика, не моя. Логично ведь?
типичная женская логика! Ктож "динамо" называет шлюхой,
Janna Taller
Вы)
ПРОСТАЯ ЛОГИКА, ТАК ЖЕ И ДЕВУШКА ОБЗЫВАЕТ ПАРНЯ ЕСЛИ ОН ЕЕ ПРОДИНАМИТ ( КОЗЕЛ, КАБЕЛЬ И Т. Д.) ОБЫКНОВЕННЫЕ ОБИДЧИВЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И У МУЖ. ПОЛА И У ЖЕН. = ЛОГИЧНО)))
Неее, таких мы называем динамо. А для "шлюхи" полно других поводов
Janna Taller
Да, да.. конечно
Рассказывай мне тут
Да нет ни у кого ни какой логики.
Да, логики - 0...Объяснять - бесполезно, это опять логика...
Она у нас есть, просто мы ее объяснить не можем, в этом и сложность)) Сложно построить мысли)
шлюха та что за деньги продает свое тело
Janna Taller
За деньги.. это называется проституцией
я на таких волнах отношения не поддерживаю )