Прочие взаимоотношения

Если у любимого мужчины стойкий парфюм, как ентот запах объяснить мужу?

Мужики, запоминаем отмазки... запоминаем...
Абдулло Юнусов
Лучший ответ
ой, я сама не люблю. . Приятно, когда запах еле слышан
Ирина Шамрай
Лучшая защита, это нападение: собаку мужа подобным запахом наградить и выразить свое негодование!
Сергей Назаров
скажи шо на тебя консультант Oriflame напал))
Sania Toktarova
подарить мужу такой же парфюм как у любимого мужчины)))
Erema Dyavlov
Вы сами выбрали себе мужа ...А теперь предаёте его... Как попасть в рай (притча) По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. - Что это такое? - спросил путешественник у привратника. - Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнутьпо-настоящему. - А есть там вода? - Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны... - А поесть дадут? - Все, что захочешь. - Но со мной собака. - Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь. И путешественник пошел мимо. . Через некоторое время дорога привела егона ферму. У ворот тоже сидел привратник. - Я хочу пить, - попросил путешественник. - Заходи, во дворе есть колодец. - А моя собака? - Возле колодца увидишь поилку. - А поесть? - Могу угостить тебя ужином. - А собаке? - Найдется косточка. - А что это за место? - Это рай. - Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там. - Врет он все. Там ад. - Как же вы, в раю, это терпите? - Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросаетсвоих друзей.
Elmira Gilmetdinova
Шилков Александр что ж вы шуток-то не понимаете..
нуу. . женщины. ну нельзя так цинично демонстрировать отвратительное. . фу. я бы на месте вашего мужа вас отфигарила вас ссаными вашими трусами. фу.
скажите, что в летуале тестите духи и намешали
прекратить походы на левак
Абдулло Юнусов Наивная, неопытная ещё...=)
Купить ему такой же.
Rim Ram
Подарить мужу такой же и ничего не объяснять!
Максат Арунов
купить мужу такой же )
Ви
Виkуsя
зашла в парфюмерный магазин, попробовала парфюм, а он оказался мужским
а так это два разных человека)) ? подарите мужу такой же и вопросов не возникнет
Зачем же вам муж? Живите с любимым мужчиной.