Прочие взаимоотношения

Как тактичнее объяснить мужчине, что для повышения его до звания "муж" ему не хватает подвигов?)))

пусть тучи разводит руками каждый день) ишь, рзбаловался))
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Екатерина Каширина Привет, Мариночка))) ты вернулась?))
ну он щас и сотворит) )
ка-а-а-ааак. . дернеЦЦа. . банки грабить, девчонок соблазнять и прочее)))
Мужчина - тупое и бесхитростное создание, намеки понимает с трудом, так что прямо в лоб и скажи...
Игорь Шестаков
Так вот зачем мальчишек в армию отправляют )))))
Для дрессировки )))
Точно матриархат кругом )))
Angela Shlestner
Видать, Юля, ты не тот вариант, ради которого нужно на амбразуру кидаться ) .
Шутка !
Лидия Венгер
А может его нынешнее звание ему больше нравится )))))
Костя Zhang
ЗАДУМАЙСЯ, какие подвиги понадобятся от тебя через 5-10 лет, чтобы он согласился....
составь ему расписание подвигов на неделю (месяц, год... ) и повесь на видном месте)))
Блинн, Юля! Чувствую, неудачный вопрос ...
Королевешна у нас ты одна...
Екатерина Каширина чёт народ нынче серьёзный))))))))))
А Вам до звания жены всего хватает? Мой на мне женился зная что я готовить не умею и не люблю и прожил с этим 20 лет. А Вы. значит, на жертвы не способны. Любить не обязательно за подвиги, а то у человека войдёт в привычку совершать их потом и на стороне, вне брака.
Дмитрий Сипатов Ей мама забыла сказать ,что она уже не принцесса .
Так с 6 лет и ходит в розовом платьишке , только размер побольше.
Так и довыпендриваться недолго..
Дмитрий Сипатов За принцип можно и жизнь просрать . Не жалко...
ржу...
так же как и объяснить женщине, что для повышения ее в ранг жены ей не хватает тугости влагалища
а я думал что женщина должна делать подвиги что бы дотянуть хотя бы до звания "невеста"
Е. Д
Опять с ветряной мельницей воевать ?..Нашлась Дульсинея.
лучше не мямлить, а говорить в лоб. Если уже намёкам не внемлет
Saida Kuneeva