Прочие взаимоотношения
Мужчины, милые, опять я к Вам! Скажите, что Вам не хватает?! ! Вопрос внутри!
Просто он вас не любил. Если бы любил, то ценил то, что вы для него делали . Если бы у меня была такая девушка, как вы, я бы уже давно был бы женат . А так он просто вами пользовался, как прислугой.
Мария Семенова
Так он и не дурак, предложил женится после 5 лет нервов....но когда я посмотрела на всё ето, мне как по голове стукнули, а оно мне надо? Когда сам он если уж так брать, ничего мне не давал! Не было у него времени даже сходить вместе куда нибудь....вот и пойми мужчин после етого....
Внимания... и... Понимания.. .
Нас очень сильно раздражает... когда вы нас не понимаете....
ну рабыня Изаура тоже не айс)))
Мария Семенова
Так почему рабыня то? Мне нравилось делать, чтоб ему было хорошо. Разве это плохо? Никто не говорит, что я больше ничем не занималась кроме етого!
как человек вы возможно прекрасны но есть животный инстинкт и это не только секс у вас он просто был механическим скорее
Мария Семенова
Ну вот почему так тяжело представить, что при все етом секс у нас был прекрасен! Так как я от него ушла, а не он меня бросил! Он до сих пор надеется, что я вернусь..но ведь..зачем?
Просто нужны новые ощущения
"мужчины ищут любовниц потому, что жена не готовит кушать"-это ж надо так изголодать...
Мария Семенова
Ну вот много раз слышала фразу от мужчин, мол жена ничего не делает, а любовница вот и котлет нажарит и в постель уложит!
ВСЕ ЕСТЬ КРОМЕ ЯХТЫ, да и Сказку хочу
Да неплохая ты и не хорошая, просто парень выбирает пока, вас много, он один, нам честно пох какие вы с другими, главное, чтобы для нас вы каждый день вы были разными, надоедает однообразие, потому и от хороших ищем легко доступных, от доступных домашних и т. д,, антонимы ищем, ХОЧЕТЬСЯ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕХ, найти единственную, и только потом начинаеш понимать, что единственная это та которую ты полюбил первой, а ее уже нет давно, или замужем или другое что нибудь, понять одно надо не будь одинаковой, всегда нужен экспромт, фантазия, а если готовиш норм, это неплохо, но и это надоедает, любовь это каждодневная работа, а стать женой достойного мужа, то же самое, что и получить хорошую работу!!!
Мария Семенова
Так я по натуре то и не однообразная! Готовлю даже очень хорошо..ну а толку, когда мне говорили - "я тебя не просил"...а меня просить и не надо. Я хочу чтоб рядом со мной ему было хорошо....но и себя щемить не буду!
Лера Лагода
нет ничего хорошего что всегда одинаково хорошо,забила,не успела,ушла гулять с подругой,звонил тот кого любила давно,причин много а ты скучна,одинакова, и жить с тобой проще повеситься!с тобой всегда хорошо,и только от этого даже мне уже неинтересно с тобой общаться!
У мужчин другая система ценностей. Может, это Вам поможет: http://www.lib.mn/blog/stiv_harvi/178781.html
может ему стерва нужна?
всё познаётся всравнении, любить надо тех кто любит и ценит тебя ,
Секес ему нужен на стороне. На кой хрен ему "каждое утро вставала готовила завтрак, делала обед на роботу, по вечерам встречала с роботы с чем нибудь вкусным на завтрак" без хорошей койки?
Мария Семенова
Так почему же без койки то? Секс у нас был хорошым! Бросил меня не он, а я ушла от него! Но все же! мне интерестно!
Согласен... не любил..
А хрен его знает, чего ему не хватало. Одна знакомая разошлась с мужем, который всю работу по дому делал. Сказала, что еду она и самаможет приготовить, а вотдушевных отношений он дать не может. :-)
ты его не любила, все просто
Мария Семенова
Почему?
..рефлекс охотника, так сказать. Все самцам, желается чет еще больше чего прихватить. Еще с одной не слез, а уже другую хочеться.... Остается выяснить чем самец отличается от мужчины....
Я понял недавно, что нужно, чтобы отношения были крепкими. ГАРМОНИЯ! А ее никаими параметрами и координатами не опишешь. Взаимное притяжение душ! Все остальное лишь труд, помощь, но не отношения!