Иногда в жизни человека происходят изменения, повезло перепрыгнуть сразу несколько социальных ступенек
И нет ничего плохого, что он начинает улучшать своё жилище, комфорт и пр. пр. пр. На стенах регулятор яркости света. Все новое, красивое, такое удобное... На всех бытовых инструментах экранчики, в каждой комнате тв с встроеном компьютером, кровать мягкая, пружинистая, большая Толчок находится не рядом с кухней! Телефоны ты меняешь как перчатки, стараясь приобретать только новые модели. Сам ничего не готовишь, в основном заказ с ресторана... в общем cбылись твои нищебродские мечты... Первое время ты испытываешь гордость за себя, тешешь своё самолюбие, а потом.... а потом начинается проблема. Ты начинаешь приходить к себе домой. Не в ОФИГЕННО КРУТОЕ, КРАСИВОЕ, УДОБНОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕСТО, а к себе домой. Как приходил к себе домой живя с мамой/женой в далёких 80-х.... просто домой, где тебя ничего не изумляет, не удивляет. Ты обсолютно перестал все это замечать. Это всё внезапно разом надоело, ты вспоминаешь как приятно что-нибудь готовить самому. Или как в далёком СССР вы с женой вместе готовили... Когда можно ее поцеловать, пока она картошку чистить, или когда она целует тебя когда ты мясо нарезаешь. Или когда всё уже поставили на огонь, сидеть обнявшись в кресле и о чем-нибудь болтать... С эмоциями тоже оказался полный провал. Мне кажется у человека есть параметр силы эмоций и большего испытывать невозможно. Радуешься ты также, как радовался раньше... и грустишь также, как грустил раньше. Только заходя в фирменный магазин, покупая товар, (который раньше был пределом мечтаний) ты не испытываешь такой же радости, тех чувств, которые ты испытывал, получая с базы посылторга (была такая услуга в СССР) модельные туфли.... И всё это имеет не только свои плюсы, но и минусы... Пока о тебе нет инфы, тебя воспринимают как серую массу, сложно найти женщину которой ты нужен КАК ЧЕЛОВЕК, как правило женщины начинают кружить, сжимая кольца, только после того, когда узнают, что ты что-то из себя представляешь..
Если раньше ты хотел построить свою миллиардный бизнес империю и только о бизнесе и думал, то теперь ты хочешь приносить пользу людям...
именно ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ, а не кормить хитро выeбaнныx пидapacoв....
Звонить по удобному, человеческому телефону жене, раз в год летать в отпуск, смотреть мир...
Не судите строго. Недавно думал о всем этом дерьме и очень захотелось выговориться. Ощущение, что понял что-то очень простое и важное, но не могу нормально это сформулировать.
(Если чо, это я не о себе... просто рассуждения с инета)
Прочие взаимоотношения
Тёть, нафига тебе мужик бизнесмен, чем тебя (образно) дядя Вася сантехник не устраивает ? "ОН" у всех нас одинаков))
ну странно всё это ...ведь сантехнки в основном все женатые люди)) ну вот у нас которые есть, так все пристроены)
так что вот не надо тут разводить демагогию по поводу того что женщины вьются только возле богатых ...возле богатых вьются определённого склада женщины ...но и на обычных работяг всегда есть спрос
нечего тут прибедняться))
а по поводу всей этой писанины ...ну человек, подлец, ко всему привыкает, как сказал классик) поэтому и находится в вечном поиске чего-то лучшего .. будь то домашний комфорт, профессиональная самореализация или отношения
ну как-то так)
нечего тут прибедняться))
ну как-то так)
уметь радоваться/довольствоваться малым - это дорогого стоит
новые модели телефонов ООООООООООООО
Деньги — вот разница между выбором. Или потенциал. Женщина рассматривает мужчину только с позиции личной выгоды. Все женщины такие. Вот мужчина и выбирает такое решение. А материальное восприятие мира — чисто женская прерогатива. Духовное — мужская. Если дополнить крайности друг другом — получим гармонию. Мужчина и женщина — крайности. Сейчас уничтожается мужская хромосома.... Что ж, возможно, это эволюция. Выживание в новом ареале. А фантастика про няшек с оболочкой монстра — не такая уж фантастика....

многа букаф
Отвечу по вопросу вверху. Сантехник сейчас очень хорошо оплачиваемая профессия, и востребованная. С ним не заржавеешь. Единственно, не всегда пахнет хорошо. Так что примерно одинаковая категория.
"Параметр силы эмоций..." не хило!
Почти так и есть, Люди жувут подменой успеха и радости, так проще управлять обществом создавая нужные направления и стереотипы успеха . У меня есть близкие мне Люди которым близок будь богатый или бедный здравый или больной, радость от общения с ними ни чуть с годами не уменьшилась .
slozhno
Басня от старпера. Тянулся к устрицам, заскучал по капусте. "Понял простое и важное, не могу сформулировать". Понял, что не понял... Да и "Он" у всех разный.