Прочие взаимоотношения

А какой вы покупатель... капризный и придирчивый.. или послушно следующий советам и рекомендациям??))

Viktor Viter
Покупаю молча. Советчиков отправляю подальше. Ни у кого ни чего не спрашиваю. Считай, покупатель-мечта.
Екатерина ***
Лучший ответ
да я вааще по магазинам не хожу ( здрям шурик)
Viktor Viter Здравствуй.. друг Федя))
Среднеоптовый, не даст собака скидку я ему третий глаз высосу...
Никакие советы и рекомендации не слушаю - оно мне не надо. Придираться - не мой уровень. Так что, пришёл, быстренько отоварился и алё,прощевайте, до новых встреч!)
Maxim Amelkov
Viktor Viter мерси))
просто ппц для продавца.... никогда не куплю товар, который мне будут нахваливать...
Е В Г Е Н И Й
образцовый))) по списку купила и на выход быстро
Viktor Viter Здравствуй.. дорогая Галинка))
Я сам знаю, что мне нужно купить... и тех. характеристики тоже!
Riskul Umirzakova
Собираю информацию, сравниваю и покупаю
Я странный покупатель: люблю только не отравленные продукты покупать!
Марат Мынбаев
точно знающий. что мне надо!!!)))
Привет, тезка!!)))
Viktor Viter Привет.. Сашуль))
Я покупатель, который в состоянии сам выбрать. Потому что был и "с той стороны баррикады", отлично понимаю, как бесят тупые покупатели, не знающие, что им надо.
Я ГОВОРЮ ТО ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ И СПРАШИВАЮ! И Я НЕ ЛЮБЛЮ СТЕРВ ПРОДАВЦОВ КОТОРЫЕ ПОСЫЛАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА ТРИ БУКВЫ ПОЛУШЕПОТОМ! НАВЕРНО Я ЗАНУДА !
я знаю, что ищу, спрашиваю есть или нет, прошу показать и рассказать откладываю покупку - думаю )))) прихожу снова если это то что нужно ))) я не тороплюсь )))
Ольга Ольга
я следую такому правилу: доверяй, но проверять не забывай. Обычно так я сортирую товары, если многие говорят, что плохой товар, надо узнать почему, если узнал почему, тогда под себя подстраивай