Прочие взаимоотношения
Огромное удовольствие последний раз вы от чего получали?
Развелся, зашел домой и... тут ее нет и там ее нет, и тут ее нет, и там ее нет. АСА!
Nikolay Krasnoyarov
Развелся или развеется? ))
Сижу и просто наблюдаю.... последний час.... полтора.... что здесь происходит...)))
Ооооооччччень интересно.... Получаю удовольствие прям....))))))
Один лучше другого...))))))))))))))
Посмотрел сёдни последние Звёздные войны.
Вот прям море удовольствий ))))) Классный фильм!
Она конечно из элит, но Соловьёву дала отпор, в некоторых вещах с ней не согласен... Собчак
На работе алабай болел, выздоровел. Счастье видеть его веселым.
По дембелю, пол года назад
Когда баба во время секса, так быстро скакала, что аж я незабываемый оргазм получил.
...я на какой-то хрени с братом летала))) ...даже не помню как называется.... но дух реально захватывало)) ...что-то типа дельтоплана...
От моря летом ...
что живой...
некоторое удовольствие...
да только что... кило мяса и булка хлеба, на пол литра водки... хорошо так... в животике... ну прям как в детстве, ещё бы коммуналку куда нибудь запихнуть поглубже... уфффхххх, ваще был бы рай)
да вроде бы и не было такого) не припоминаю что-то...
Вот картинка попалась. Представила ситуацию - смех такой разобрал.

От тишины и спокойствия
Да только что. Стянул все лишнее с мандаринки и разорвал дольки. М-м-м-м!:)))
От музыки)
От еды)))
От нормального кунилингуса
Сергей Крайнов
А нормальный это какой?
Стреляя по лягушкам лазером из космоса со спутника
когда сломал себе пятку
Давай займёмся хотя бы онлайн сексом, скажи ты бы пососала мне?
от девушки которую любил)
ты даже не представляешь как с ней приятно заниматься сексом) пик наслаждения!)
выше только небо)
последнюю неделю от УБИЙЦ
сегодня хотел от твоей фотки
обломался
как обычно
сегодня хотел от твоей фотки
обломался
как обычно