Прочие взаимоотношения

Это нормально, когда женщины тут готовы любую "порвать" из-за местного мужчины?

Нет, Лера....))) Я с тобой немножко не согласна....), потому, что у нас, на проекте просто рвать не кого...) Посмотри, как некоторые "мужчины "относятся неуважительно к женщинам на проекте, (речь далеко не обо мне, я не общаюсь с мужчинами, просто некоторым отвечаю на вопросы), а мужчины иногда так оскорбляют женщин,...) (и бабами называют, и телками, и еще как нибудь, разве это уважение к женщине....)), я таким мужчинам стараюсь не отвечать на их вопросы ...)))
Александр Рафальский
Лучший ответ
хорошо что из за меня бабы глаза не царапают !
Нелли Каюмова
Я надеюсь... Арсений - не твой избранник? )))))
Светлана
Николай Лапин нет, не мой))))
Не знаю что с королевой ты на ножах
Данила Конев
Николай Лапин да уже третий месяц ножи она точит
Ух ты какие тут страсти бушуют, а я ничего и не знаю. Хто этот персонаж? Страна должна знать своих героев в лицо... ну или хотя бы по имени))
каждый второй Таджик уже местный
И кто этот красавчик, надо обязательно опыт перенять у него
Прям разорвать тебя хотят в мандариновое мясо?))))) Где эта жестокая фруктоежка?
нет.... мужчина сам может решить кто ему нужен...
Не нормально . Бредово как-то
Sultanmurat Bazarbaev
Скажите а где местному мужчине получить здешнюю прописку? Чтобы за него дрались?
Алина Яковлева
нет таких..
Паша Артемьев
вы хоть его в реале видели?
Инна Горнова
Тут нет женщин
Сергей Данилов
Что они тебе оторвали?
Евгений Кошкин
Смешно! Никогда такое не видел сдесь
Алексей Попов они наверное в других соцсетях и скайпах рвут
Это ты с высоты стола сейчас написала? Из-за какого глостера?)
Asema Neizvestno чот какое-то подозрительное затишье у меня в мыле

в чём подвох?
на охоту вышла?
из за арсюньки что ли?)
Николай Лапин ну по-ходу да))) рвут меня из-за него)))) что-ли))))))
Самое время попить чайку со ЗЛОшницами и пусть все мужики подождут... за дверью.))))
Это смотря сколько у него сантиметров xyй и как он умеет им пользоваться. За хороший xyй женщина способна на многое безумство, даже терпеть этого идиота и жить с ним пока не убьёт. Зaебёт -это хорошо, а убьёт -уже страшно.