Прочие взаимоотношения
А вы правда боитесь правды? а что в ней страшного ? )))
нет не боюсь ...лучше горькая правда чем сладкая ...ложь)
Для меня лучше правду сказать))) ненавижу когда лгут.
Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.
Однажды к древнегреческому философу Сократу прибежал взволнованный человек и попытался что-то ему рассказать:
– Сократ, я хочу тебе рассказать, как один друг…
– Подожди, подожди! – прервал его мудрец. – Ответь мне сначала на вопрос: просеял ли ты то, что хочешь рассказать мне, через три сита?
– Какие ещё три сита? – удивился мужчина.
– Позволь мне объяснить тебе: попытайся сначала пропустить свой рассказ через три сита. Если он просеется, тогда расскажешь мне. Первое – это сито правды. Правда ли то, что ты хочешь мне рассказать?
– Не знаю… – с сомнением в голосе сказал посетитель. – Я слышал это от других…
– Но тогда ты, должно быть, просеял твой рассказ через второе сито! – продолжал Сократ. – Это сито доброты. Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, – это нечто доброе, созидающее?
– Нет, не думаю, – честно признался собеседник. – Но…
Мудрец снова остановил его:
– Тогда возьмём ещё третье сито и поставим вопрос: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем ты пришёл?
– Нет в этом необходимости…
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Мудрец снова остановил его:
– Нет в этом необходимости…

ПРАВДА глаза колет... (((((((
Ну а вот если тебе скажут, что через месяц ты умрёшь, что не побоишься такой правды?
Алла Симоненко
мне уже говорили это когда везли в операционную после дтп что я могу умереть через 40 минут и мне не было страшно почему я даже не знаю ...
Ну, говори - слушаю..)
Алла Симоненко
не люблю любопытных варвар услышала ? )
Ну когда тебе девушка говорит то что она от тебя залетела, тебе бл*ть не страшно?