Прочие взаимоотношения
Почему она опять мне пишет, что ей надо? Мы 2 года назад разошлись, я хотел вернутся
Но она сказала , "нет, прости я не даю вторых шансов, давай будем друзьями " ну и я ушел больше про неё не вспоминал . А сейчас чето пишет " привет, я обидела тебя, прости " и ещё " я давно тебя не видела, не общались, не переписывались " Что ей ещё надо от меня ?
Её не устраивает то, что ты успешно справился с потерей.
Ей надо видеть, что ты раздавлен. Поэтому и зовёт.
Как только получит подтверждение, что она рулит ситуацией - успокоится и снова кинет тебя. Надо самому устанавливать правила (хочу-не хочу). Не подстраиваться под капризы женщины. Зовёт - пусть заслужит и подождёт когда отреагируешь. Не беги по первому свистку как бобик.
А в идеале - найди ту, которая будет уважать и принимать тебя таким, а не интриговать и дрессировать.
Ни когда не возвращайся к бывшим, прогнала раз - прогонит снова - так и будешь метаться всю жизнь туда сюда, забей - ищи новую любовь - ту что не прогонит ни когда.
очередной спонсор бросил, вот и ищет варианты))))
у нее приступ одиночества
Искандар Нигмаджанов
никому не нужна. а не надо было быть дурою.
скорее всего ты мстишь потихоньку а нам не договариваешь
Сравнивала вас, сравнение вышло в вашу пользу
осознала ошибку
Искандар Нигмаджанов
а толку?
Понимаешь жизнь такая штука что постоянно приходится делать ошибки и жизнь нас ставит перед выбором я в своей жизни тоже допустил ошибку и потерял сразу 3 девушек которые меня любили из-за одной а теперь остался один. она может осознать то что ты ей нужен. на твоём бы месте я бы сначала с ней поговорил и в голове бы обдумал стоит ли вообще ей отвечать или нет вот и подумай нужны ли тебе ошибки в жизни?
скучает
поимей её, чё обламываешься