Прочие взаимоотношения

А Вы часто Теряете чтонить???)))))))))))а находите????))))))))))))

бывает... найдется))
Светлана Скворцова
Лучший ответ
Редко!
Я находил в школе под партой учебники, пеналы.
Также нашел 2 телефона, деньги. Причем даже случай был интересный зимой.. . Ночью выпал снежок - самую малость запорошил землю. Я подхожу к подъезду и под этим тоненьким снежком вижу червонец. Я его взял, только сделал еще шаг в сторону подъезда - полтийник тоже припорошенный снежком. Я его взял и, не успев подняться, заметил еще полтийник!! ! Я его взял, потом внимательно осмотрелся вокруг - денег больше не видел. Зашел в подъезд. Минут через 15 я вышел.. . еще стольник!!!! Я минут 20 потом обследовал все вокруг, но больше денег там не нашел (((((( Другой случай был в обменнике в очень оживленном месте.. . Мне надо было обменять валюту и я приметил обменный пункт. Дверь была распахнута - значит он не обедал. Я подхожу и вижу на полу 500 рублей! Причем рядом ходит народ, а дверь нараспашку! Ну естественно я себе это делозагреб))))))) ) Ну и еще интересный случай произошел на Новый год. Говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Ночью, когда я гулял, нашел полтийник. Скоро я устроился на первую нормальную работу в своей жизни)))))) )
А ЗАМОК ПОМЕНЯЙ!!!! Замок стоит 2000 рубликов, а имущества в твоей квартире в десятки раз больше...