Прочие взаимоотношения
Как часто теряете самообладание? и по какой причине??
Терпеть не могу, когда врут, это всегда раздражает очень и теряю самообладание.
Не было такого. . если вопрос действительно о самообладании, . это называют " без слёз"
а не нужно меня ковырять)))
nikogda,ni pri kakix obstojatelstvax. eta slabost v prowlom.
Очень редко, обычно стараюсь держать себя в руках.
Если безумно сильно разозлили.
Когда обсуждаю вопросы с одним сослуживцем, каждое наше обсуждение заканчивается грандиозным скандалом до крика, только морду друг другу не бьем и так всякий раз, хоть 100раз слово давала себе сдерживаться
редко, да и то окружающие помогают в этом!!!
Если вижу, что человек безнадежно глуп. Как говорят, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. И последнее время чаще, чем хотелось бы.
одно негативное слово в мою сторону и ..
копец сказавшему
Константин Лобацеев
и много пострадавших от укусов?)))
Если целенаправленно достают, могу выдержать некоторое время, но потом выпускаю Льва с Драконом, и - мир праху достававшего, Аминь
бывает и такое как говорят бес попутал .
стараюсь не выплёскивать свой негатив. он сам перерабатывается в позитив и благо для всех это намного приятней чем ходить и гундосить .
Что бы мне потерять самообладание-это надо очень долго меня нозить. Но если задеть за больное место, мою слабость (это мой ребенок), тогда будет всем и сразу пипец полный))))))))) ) А так я вообще не конфликтная девушка)))))
и такое бывает