Прочие взаимоотношения

Что-то находишь, что-то теряешь. А в результате ...)))))

хехей, Танюшка.... я вот знаю когда у моей Танюшки лимит на ответы заканчивается, встает новый образ.. . вновь рожденный, одну Танюшку теряю, вторую обретаю)))))))
((((Я))))
Лучший ответ
Александер Гинергардт приф моя роднулька)))))))))))))))))))))
всё равно придёться отдавать )))))))))))))
Roman Nagirnyy
И так постоянно.... только значимость потерянного и найденного всегда возрастает... .
Приветик Зайка !!!
каждый остается при своем
....одни и те же грабли... .
Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Валерия Сергеева плюс стопицот, поржал, спасибо огромнейшее, про козерога - это да, я всегда так и делаю.
Александер Гинергардт точно я БЛИЗНЕЦ)))))))))))))))))))))
Все-равно получаетсчя плюс
в результате - живешь, и это прекрасно. радоваться найденному и не жалеть, а благодарно вспоминать, о потерянном, если потерянное было хорошим, радоваться потерянному, если оно было плохим
Rud ***
Жизнь продолжается.
...того шо нашел- кажется маловато по сравнению с потеряным..
набираешься опыта!